Фаворит Маркет
Одежда, Обувь, АксессуарыМужская одеждаРубашки
Рубашка мужская Lab.Pal Zileri Sport р 46 SРубашка мужская Lab.Pal Zileri Sport р 46 S 1Рубашка мужская Lab.Pal Zileri Sport р 46 S 2

Рубашка мужская Lab.Pal Zileri Sport р 46 S

6000 руб. (≈$65.16)
Описание
Вашему вниманию предлагается

Рубашка мужская LAB.PAL ZILERI SPORT р 44-46 S

оригинал

цветтемно синий , привезена из Италии, одета 1-2 раза.

стоила 600 евро - практически новая.

100 % хлопок

состояние идеальное.

Компания Forall Confezioni была создана в 1970 г. в Квинто Вичентино группой предпринимателей, к тому времени уже обладавших значительным опытом в развитии индустрии тканей и одежды. Основополагающей идеей было создание компании по производству мужской одежды такого же качества, что одежда, сделанная на заказ, но продаваемой по немного более низкой цене за счет эффективности организации производства в промышленных масштабах. Кроме того, по сравнению с товарами, предлагаемыми на рынке, продукция Forall должна соответствовать самым высоким стандартам рынка одежды и отличаться творческим содержанием. Эта философия и сегодня является определяющей в стратегии Forall: производство качественной эксклюзивной одежды с высоким уровнем креативности. В результате была создана марка Pal Zileri, которая является результатом творчества не просто одного дизайнера, а тщательно отобранной команды, и не последнюю роль в создании коллекций играет невероятная интуиция Жанфранко Бариццы, одного из основателей и директора компании. В восьмидесятые годы компания также начала реализовывать программу сотрудничества с различными дизайнерами вне компании в целях индустриализации, производства и, в некоторых случаях, распространения своих коллекций мужской одежды. Работа с дизайнерами вне компании не позволяла Forall почивать на лаврах и заставляла компанию постоянно пересматривать свои дизайнерские идеи и методы производства. Среди марок, с которыми компания сотрудничала за эти годы Soprani, Verri, Fusco, Krizia, Trussardi и Moschino.
Lab.Pal Zileri – элегантная и непринужденная, спортивная и современная, эта коллекция состоит из множества оттенков. Она легко сочетается с другими вещами и соответствует современным тенденциям в моде. В этой коллекции красота — это уникальность, качество — это удобство и стиль — это качество исполнения.

Качество и оригинальность гарантирую.

все на фото.


Без претензий.


Состояние превосходное.


Качество и оригинальность гарантирую.


Состояние на фото- без претензий.


РАССМОТРЮ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ О ПОКУПКЕ .

все на фото.

лимитированный выпуск.


Безвозвратови претензий.


Общение с продавцом- связь по электронной почте- инициатива покупателя.


Цена подлежит обсуждению в разумных пределах.


состояние хорошее .

Обмен невозможен, только продажа.
Рассмотрю Ваши предложения о покупке.
Оплата
Наличные, на карту рубли (Сбербанк , МКБ, ), швейцарские франки по курсу ЦБ РФ,  ю-money . Доставка службой доставки (ЕМС Почта России) с извещением покупателя.
Доставка
Курьерской службой  ЕМС Почта России за Ваш счет или самовывоз (по договоренности) метро Крылатское 5-7 минут пешком. В центр не выезжаю.
Смотрите также