Фаворит Маркет
Ювелирные изд. УкрашенияБижутерияСерьги
Клипсы винтаж мельхиор, эмаль CaroleeКлипсы винтаж мельхиор, эмаль Carolee 1

Клипсы винтаж мельхиор, эмаль Carolee

3900 руб. (≈$42.2)
Описание
Вашему вниманию предлагаются

Клипсы винтаж мельхиор, эмаль Carolee.

Бренд Carolee создает ювелирные коллекции, отражающие стиль современной женщины и отличающиеся изысканностью, утонченностью и роскошью. Ювелиров вдохновляют образы сильных, уверенных и в то же время прекрасных женщин, таких как Жаклин Кеннеди и Эва Перон. Помимо основных для компании изделий из жемчуга, Carolee также предлагает серьги, ожерелья и кольца из серебра, золота, драгоценных камней и ограненных хрустальных бусин. Украшения Carolee становятся частью личности каждой женщины, придавая ей уверенности в себе и в будущем.

Компания была основана ювелиром Кароле Фриедлендер (Carolee Friedlander) в 1972 году, в 1989 году в магазине Bloomingdale’s в Нью-Йорке был открыт первый бутик Carolee. Сегодня украшения Carolee можно купить по всему миру; компания также сотрудничала с другими брендами, например, с Ralph Lauren.


Condition: excellent condition free from any damage.

SOLD AS IS.

This is coming from a private estate collection.

из частной коллекции.


Прошедшие испытание временем винтажные украшения - это беспроигрышный способ выразить себя вне зависимости от социального статуса и перемен в моде. Будь то повседневная жизнь или выход в свет, винтажная вещица в вашем костюме выгодно подчеркнёт индивидуальность и хороший вкус.




Пьер Карден утверждал: Женщине, желающей выглядеть элегантно, просто необходима хорошая бижутерия.


Если вы хотите быть самой элегантной, стильной, модной и изящной, замените количество - качеством и, из всего, что вы надели на себя, намного лучше будет еще что-нибудь убрать, чем добавить

Днем нужно носить фальшивые драгоценности (бижутерию), а настоящие драгоценности надевать дома, чтобы время от времени доставлять себе удовольствие.

Коко Шанель.

Состояние идеальное.

Все на фото.

Торг возможен.

Общение с продавцом- инициатива покупателя. На смс не отвечаю.

Обмен невозможен, только продажа.

Рассмотрю Ваши предложения о покупке.

Вышлю дополнительные фото по вашему желанию.

Товары обмену и возврату не подлежат, согласно правил комиссионной торговли.

Оплата наличными на карту, Яндекс. Отправляю в любую точку земного шара после предоплаты.
Оплата
Наличные, на карту рубли (Сбербанк , МКБ, ), швейцарские франки по курсу ЦБ РФ,  ю-money . Доставка службой доставки (ЕМС Почта России) с извещением покупателя.
Доставка
Курьерской службой  ЕМС Почта России за Ваш счет или самовывоз (по договоренности) метро Крылатское 5-7 минут пешком. В центр не выезжаю.
Смотрите также
Посмотреть все