Фаворит Маркет
КнигиБизнес, менеджмент
Паблик Рилейшнз в системе коммуникаций и управления (на украинском языке).Паблик Рилейшнз в системе коммуникаций и управления (на украинском языке). 1

Паблик Рилейшнз в системе коммуникаций и управления (на украинском языке).

215 руб. (≈$2.32)
Описание
Слисаренко И.Ю. Паблик Рилейшнз в системе коммуникаций и управления (на украинском языке). Киев МАУП 2001г. 104с мягкий переплет, обычный формат.
В учебном пособии предлагается комплексный подход к предмету изучения: Паблик Рилейшнз рассматривается не просто как ремесло, а как сложный многокомпонентный способ коммуникации, как сложная наука и практика современного менеджмента, государственного управления и международного и межгосударственного взаимоотношений. Автор разрушает существующий поверхностный стереотип касательно Паблик Рилейшнз как рекламно-пропагандийскую деятельность, то есть приводит взгляд на Паблик Рилейшнз как много аспектную систему коммуникаций, способ гражданского контроля, а также корпоративной и государственной отчетности, акцентирует внимание на диверсификации и принятии ПР-компаний... Книга на украинском языке.
Cостояние: Хорошее
Смотрите: фото.
Оплата
1. Карта Сбербанка 
2. Предоплата - почтовый перевод.
3. Western Union, Золотая корона - только при заказе от 1000 руб.
4. ЮMoney
5. СБП
Доставка
Почтой, по всему миру. Стоимость доставки в соответствии тарифам почты. После поступления оплаты осуществляется отправка, после чего заказчик извещается об отправке заказа.
-------------------------------------
Просьба, все вопросы задавать до покупки
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все