Фаворит Маркет
КнигиГуманитарные наукиЭкономика. Финансы
Как наполнить кошелек.

Как наполнить кошелек.

499 руб. (≈$5.3)
Описание
Кириченко А., Лаптев С., Паращенко Л. Как наполнить кошелек. Киев Молодь 1990г. 256с мягкий переплет, уменьшенный формат.
Книга «Как наполнить кошелек» — не руководство по «деланию денег» и даже не учебное пособие по экономике. Хотя некоторые рецепты (как стать арендатором, фермером, акционером, кооператором, куда обратиться за поддержкой в реализации своих идей) читатель получит. Авторы ведут живую дискуссию об истоках экономического кризиса и возможных путях решения социальных задач, анализируют причины отчуждения людей от средств производства, образования «социалистических монополий» и диктата производителя, механизмы инфляции, стагнации и теневой экономики, исследуют причины деформации лозунга «все во имя человека, все для блага человека». Книга адресуется всем, кто хочет добиться успеха и финансового благополучия.
Cостояние: Хорошее
Смотрите: фото.
Оплата
1. Карта Сбербанка 
2. Предоплата - почтовый перевод.
3. Western Union, Золотая корона - только при заказе от 1000 руб.
4. ЮMoney
5. СБП
Доставка
Почтой, по всему миру. Стоимость доставки в соответствии тарифам почты. После поступления оплаты осуществляется отправка, после чего заказчик извещается об отправке заказа.
-------------------------------------
Просьба, все вопросы задавать до покупки
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все