Фаворит Маркет
КнигиКоммунальное хозяйство
Сжигание газов в топках котлов и печей и обслуживание газового хозяйства предпри

Сжигание газов в топках котлов и печей и обслуживание газового хозяйства предпри

760 руб. (≈$8.14)

Товар продан
Описание
Чепель В.М., Шур И.А. Сжигание газов в топках котлов и печей и обслуживание газового хозяйства предприятия. Л. Недра 1980г. 592с твердый переплет, обычный формат.
В книге приведены основные свойства горючих газов, конструкции и технические характеристики наиболее широко применяемого газового оборудования, в том числе газогорелочных и запальных устройств, контрольно-измерительных приборов, узлов и деталей подземных сетевых сооружений, запорных, регулирующих и предохранительных устройств, тепловых агрегатов, предназначенных для работы на газовом топливе. Описываются методы сжигания газа в топках тепловых агрегатов и конкретные примеры переоборудования котлов и печей для использования газового топлива, обеспечивающие эффективность и безопасность их эксплуатации. Рассмотрены комплектные устройства, применяемые при автоматизации котельных, а также конструкция и характеристики отдельных приборов и средств автоматики, техническое обслуживание газового хозяйства предприятий и охрана труда обслуживающего персонала. Книга рассчитана на технический персонал промышленных и коммунальных предприятий, использующих газовое топливо, включая лиц, ответственных за газовое хозяйство. Она может служить пособием для работников монтажных и наладочных организаций и технических служб городских газовых хозяйств, а также при обучении и переподготовке обслуживающего персонала газорегуляторных пунктов и установок, газифицированных котельных, печей и других тепловых агрегатов. Вес 683 г.
Состояние: Хорошее, имеется печать несуществующей библиотеки.
Оплата
1. Карта Сбербанка 
2. Предоплата - почтовый перевод.
3. Western Union, Золотая корона - только при заказе от 1000 руб.
4. ЮMoney
5. СБП
Доставка
Почтой, по всему миру. Стоимость доставки в соответствии тарифам почты. После поступления оплаты осуществляется отправка, после чего заказчик извещается об отправке заказа.
-------------------------------------
Просьба, все вопросы задавать до покупки
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все