Фаворит Маркет
КнигиКоммунальное хозяйство
Сборник правил и руководящих материалов по котлонадзору.

Сборник правил и руководящих материалов по котлонадзору.

157 руб. (≈$1.68)
Описание
Сост. Сигалов Л.Б. М Недра 1974г. 560с твердый переплет, обычный формат.
Целью издания сборника руководящих и. информационных материалов по котлонадзору является ознакомление широкого круга работников предприятии и организаций с требованиями котлонадзора к опасным в эксплуатации установкам - паровым и водогрейным котлам, сосудам, работающим под давлением, а также ознакомление с причинами аварий на этих установках и мероприятиями по их предупреждению. В сборнике приведены правила, нормы, инструкции и методические указания по котлонадзору. В третье издание сборника правил и руководящих материалов котлонадзора включены новые материалы и, в частности, изменения и дополнения правил по котлам и сосудам. Правила по электродным котлам и электрокотельным, по аттестации сварщиков, инструкция по щелочению паровых и водогрейных котлов, правила по компрессорным установкам, а также материалы по вопросам обеспечения безопасной эксплуатации котлоагрегатов высокого давления. В сборнике помещены также описания наиболее характерных аварий, происшедших в...
Состояние: Хорошее, имеется печать несуществующей ныне библиотеки, в конце книги на последних страницах небольшие пятна.
Оплата
1. Карта Сбербанка 
2. Предоплата - почтовый перевод.
3. Western Union, Золотая корона - только при заказе от 1000 руб.
4. ЮMoney
5. СБП
Доставка
Почтой, по всему миру. Стоимость доставки в соответствии тарифам почты. После поступления оплаты осуществляется отправка, после чего заказчик извещается об отправке заказа.
-------------------------------------
Просьба, все вопросы задавать до покупки
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все