Фаворит Маркет
КнигиЗдоровье, ЗОЖ
Волин Сергей. Код Дикуля как победить остреохондроз, межпозвоночную грыжу, артроВолин Сергей. Код Дикуля как победить остреохондроз, межпозвоночную грыжу, артро 1

Волин Сергей. Код Дикуля как победить остреохондроз, межпозвоночную грыжу, артро

99 руб. (≈$1.08)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
Сергей Волин. Код Дикуля как победить остреохондроз, межпозвоночную грыжу, артроз, воспаления суставов, последствия травмы, нарушение осанки. Серия: Здоровье - это счастье! М Фолио СП 2008г. 118с. Обложка, Обычный формат. (ISBN: 978-5-94966-158-1 / 9785949661581)
 
Человек может все, если обладает силой духа, волей и верой в победу. Можно вытащить себя из любой болезни, можно превозмочь любые трудности! Если только не раскисать, если действовать. И действовать целеустремленно и осмысленно. Эта доказал Валентин Дикуль, о системе которого вы узнаете из книги. Система уже помогла тысячам `безнадежно больных` с точки зрения официальной медицины людей. Даже перелом позвоночника - не приговор, даже инвалидное кресло - не фатально. Воля и разум человека делают невозможное!
Продавец itr (334)
Ярославль (Ярославская область) Россия
Оплата
1. Карта Сбербанка
2. Почтовый перевод.
3. Телефон (+6 %)
4. Золотая Корона -  при заказе от 500 руб и для покупателей из-за границы.
Доставка
Почтой, по всему миру. Стоимость доставки в соответствии тарифам почты от 50 руб за зак. письмо по России. Отправка товара только после оплаты.
Просьба все вопросы задавать до заказа.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все