Фаворит Маркет
КнигиЗдоровье, ЗОЖ
Травинка В. Разыщи в себе радость.Травинка В. Разыщи в себе радость. 1

Травинка В. Разыщи в себе радость.

80 руб. (≈$0.87)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
Травинка В. Разыщи в себе радость. Серия: Исцели себя сам СПб Питер 1998г. 252 с. мягкий переплет, обычный формат.
 
Как избавиться от болезней без таблеток, как отодвинуть старость, как лечиться при помощи воды, глины, меди, трав. Оглавление: Развеселим грустное утро. Что у нас на обед? У кого что болит. Гимн стопе. Глины, которыми лечились наши бабушки. Чудодейственные медные монетки. Не поздно ли мы встретились. Для вас, зяблики. Слово лечит, слово ранит. Разбудим спящую красавицу. К березке белоствольной направим мы стопы. Что посеешь, то и пожнешь. Радостный день.

Первое издание этой книги мгновенно стало бестселлером, а в адрес ее автора пошли сотни писем с самыми теплыми отзывами и просьбами помочь приобрести еще пять, десять, сто экземпляров... Когда все экземпляры кончились, было решено повторить тираж, потом еще раз... Эта книга о том, как вызволить себя из тяжких хвороб, потушить страшные диагнозы эскулапов, о том, как, не заходя в поликлинику и минуя аптеку, можно многое в себе поправить, поскольку сама природа подарила человеку силы необъятные. Основной постулат таков: не слушай `тетю`, не внимай `дяде`, прислушивайся к самому себе, и ты сам сможешь сделать себя здоровым.
Продавец itr (334)
Ярославль (Ярославская область) Россия
Оплата
1. Карта Сбербанка
2. Почтовый перевод.
3. Телефон (+6 %)
4. Золотая Корона -  при заказе от 500 руб и для покупателей из-за границы.
Доставка
Почтой, по всему миру. Стоимость доставки в соответствии тарифам почты от 50 руб за зак. письмо по России. Отправка товара только после оплаты.
Просьба все вопросы задавать до заказа.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все