Фаворит Маркет
КнигиМагия. Эзотерика
Игорь Бомбушкар Основы основ черной магии. Том 5. Уроки практической викки

Игорь Бомбушкар Основы основ черной магии. Том 5. Уроки практической викки

200 грн. (≈$5.03)

Товар продан
Описание
Букинистическое издание
Год выпуска
2008
Сохранность
Отличная
Формат издания
145х200 мм (средний формат)
Количество страниц
420
ISBN
966-427-025-3
Тираж
300
Издательство
Составитель
Переплет
Твердый переплет
Язык издания
Русский
Тип издания
Отдельное издание


Эта книга уникальна и неповторима поскольку является полным и законченным магическим руководством, которое никогда открыто не издавалось и поверьте издаваться не будет. Книга, безусловно несет огромный оздоровительный заряд для всех тел человека и, бесспорно поможет простому смертному, при желании, выйти на новый эволюционный виток. Читать данную книгу нужно так как вы считаете необходимым и правильным.

Издание рассчитано не на новичков, будьте осторожны и не играйтесь этими знаниями. В данном издании вы найдете догматы Викканской веры, Источники магической силы, Викканские божества и энергетические центры, Искусство завораживания, магический инструментарий в Викке, Создание амулетов в Викканской магии, магические ритуалы, дополнительный опыт выхода физического тела. Книга состоит из 14 больших уроков, которые научат Вас Викканской магии.

Тот, кто погружается в чтение пятого тома коллекционной серии «Основы основ черной магии», попадает в мир живых энергий, имеющих огромную власть над миром, а также осваивает символический язык, который позволяет проникнуть в иные измерения и достичь иных степеней осознания. Обретение магического магнетизма, обучение информингу передаче мыслей на расстоянии, способы создания сигилл замыслов, которые в концентрированном виде представляют желание, идею или концепцию, искусство завораживания, способы создания ведьминского алтаря, методы обретения духа, правила изготовления талисманов, оберегов, амулетов и насыщения их энергетикой найдете вы в пятом томе серии «Основы основ черной магии».


Продавец nauta_simja (2)
г. Северодонецк (Луганская область) Украина
Оплата
1. Почтовый перевод.
2. Карта Приватбанка.
3. Наложенный платеж.
Доставка
Укрпочта, Новая почта. Стоимость доставки в соответствии тарифам служб доставки. После поступления оплаты осуществляется отправка, после чего заказчик извещается об отправке заказа.
Просьба, все вопросы задавать до заказа.
Смотрите также
Посмотреть все