Фаворит Маркет
СпортАтрибутикаШарфы
Футбольный шарф ФК ЮНИТ 2005г.Самара

Футбольный шарф ФК "ЮНИТ" 2005г.Самара

800 руб. (≈$8.64)

Товар продан
Описание

Основан в январе 2005 года. В 2005 году клуб выступал в Любительской футбольной лиге (МФС Приволжье), где занял 1-е место, получив право играть во втором дивизионе. В 2008 году клуб оказался в тяжёлой финансовой ситуации и занял предпоследнее место в зоне «Урал-Поволжье», проиграв 30 матчей из 34-х. В 2009 году профессиональный футбольный клуб «Юнит» прекратил своё существование и на его базе были созданы любительские команды «Юнит» (г. Самара) выступающие в Чемпионате города и области, а также детская футбольная школа «Юнит».

Оплата
На карту Сбербанка России или на карту Золотая Корона. Возможны варианты перечисление средств на карту ВТБ 24, на мобильный телефон при договоренности. Всегда готов пойти на уступки и рассмотреть тот или иной вариант оплаты.
Доставка
Почтой России. Стоимость доставки в соответствии тарифам Почты России. После поступлении оплаты в течение 3-х дней осуществляется отправка. Просьба все вопросы задавать до заказа. В редких случаях могу отправить ТК "ПЭК" при дополн. договоренности 
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все