Фаворит Маркет
Красота, ЗдоровьеЛечебная косметика
Угрисепт. 911+. Гель от угрей, прыщей.

Угрисепт. 911+. Гель от угрей, прыщей.

193 руб. (≈$2.05)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
Угрисепт 911 представляет собой сравнительно недорогой, но тем не менее весьма эффективный препарат. Отзывы пациентов, уже успевших попробовать данное средство, убеждают в его активности в отношении комедонов и акне. Также стоит отметить, что в каждой упаковке находится инструкция, подробно описывающая состав, применение и противопоказания. 
Состав и действие
Основное действующее вещество представлено оксидом цинка и аллантоином. Вспомогательными веществами, усиливающими действие препарата, являются масло чайного дерева, лимона и расторопши. А также экстракты ноготков, череды, ромашки, зеленого чая и алоэ, масло лаванды, пирролидон карбоксилат цинка, витамин E, диазолидинил, йодопропинилбутилкарбамат, и др.
 
Угрисепт 911 эффективно борется с угревой сыпью благодаря активным веществам, входящим в его состав. Каждый в отдельности ингредиент оказывает благотворное воздействие на кожные покровы, а их совокупность позволяет быстро уменьшить воспалительные процесса. Как же действуют активные вещества Угрисепта?
 
Олигосахарид альфа-глюкан — данное соединение предоставляет питательную среду для полезной микрофлоры, усиливая защитные свойства кожного покрова.
Стеарат изооктила — данный ингредиент необходим для того, чтобы улучшить нанесение и распределение средства. Выполняет функцию кремообразующей составляющей.
Дециленгликоль — соединение успешно подавляет рост патогенных микроорганизмов. Оказывает фунгицидное и антимикробное воздействие на микрофлору. Антисеборейное действие сочетается с нормализацией работы сальных желез.
Аллантоин — это соединение обладает явно выраженным кератолитическим эффектом. Размягчая ороговевший верхний слой эпителия и способствуя его отторжению, аллантоин освобождает закупоренные поры, облегчая отхождение секрета сальных желез. И как результат, количество комедонов уменьшается, а, следовательно, и воспалительные процессы затихают. Очищающий, противовоспалительный и ранозаживляющий эффект.
Пропиленгликоль — удерживает в тканях влагу, препятствуя преждевременному старению и обезвоживанию тканей.
Пирролидонкарбоксилат цинка — представляет собой антисептик, дезинфицирующий кожные покровы.
Показания и противопоказания
Данное лекарственное средство применяется при лечении определенных кожных заболеваний.
 
Акне;
Комедоны;
Себорея;
Некоторые виды дерматитов.
Угревая болезнь легкой и средней степени тяжести поддается лечению Угрисептом 911 без дополнительных средств в течении курса лечения. Однако, тяжелая форма требует обязательной консультации с врачом дерматологом и определения курса специфического лечения.
 
Единственным противопоказанием к применению препарата специалисты признали индивидуальную непереносимость его составляющих.
 
Применение
Крем Угрисепт 911 необходимо наносить на чистую, предварительно подготовленную кожу. С этой целью производится очищение с использованием пенки или геля для умывания. При наличии кожных заболеваний можно проконсультироваться с дерматологом и использовать то средство, которое он порекомендует. В этом случае, эффект от применения Угрисепта будет значительно выше. В некоторых случаях возможно применение отшелушивающих препаратов, для того, чтобы максимально подготовить кожу к применению средства.
 
На очищенную и подсушенную кожу наносить крем Угрисепт 911 кончиками пальцев, распределяя тонким слоем по очагу поражения. Специалисты рекомендуют наносить средство дважды в сутки, легкими круговыми движениями слегка массируя поврежденную область. Легкая текстура, а также то, что препарат отлично впитывается, позволяет использовать его в качестве основы под макияж в дневное время. Также его рекомендуется наносить на ночь, поскольку в это время кожа отдыхает и действие препарата становится наиболее эффективным.
 
Не следует наносить толстый слой. Достаточно небольшого количества. Излишки можно удалять при помощи ватного тампона или ватного диска. Некоторые пациенты отмечают специфическое покалывание или пощипывание после применения крема.
 
Производство - Фирма ТВИНС Тэк г.Москва.-  Срок годности до 04. 2018 года
 
Смотрите также