Фаворит Маркет
КнигиДругое
Организации водолазных спусков. Серия «Водолазное дело в кармане»

Организации водолазных спусков. Серия «Водолазное дело в кармане»

500 руб. (≈$5.44)

Товар продан
Описание
Книга разработана для водолазов, специалистов, обеспечивающих водолазные спуски, слушателей водолазных школ и всех заинтересованных лиц в учебных и ознакомительных целях.
В издании собрана полная информация, касающаяся организации водолазных спусков, представленная в простом и удобном формате.
Использованы только действующие в Российской Федерации нормативно-правовые акты в области организации водолазных спусков.
Книга полезна при подготовке к экзаменам, техминимуму, сдаче зачётов специалистами (для самопроверки включены тесты), а также может стать незаменимым помощником в повседневной рабочей деятельности.
В последующих частях серии «Водолазное дело в кармане» будут отдельно и детально рассмотрены материалы, которые чаще всего используются водолазами в своей практической деятельности, такие как водолазное снаряжение и средства обеспечения водолазных спусков, водолазные работы, охрана труда и водолазная медицина.
Автор: Пронин Денис Александрович - выпускник Высшего военно – морского инженерного ордена Ленина училища имени Ф.Э. Дзержинского (г. Санкт-Петербург). Проходил службу дивизионным водолазным специалистом в Новороссийской военно-морской базе. Работал в Центре Аварийно-спасательной службы МЧС России «Госакваспас» по проведению специальных работ на Южном направлении (г. Геленджик). В настоящее время работает старшим преподавателем в МУТЦ "Новороссийская водолазная школа".

Формат: А5. Переплет – пружина. Мягкая обложка. Объем: 125 стр.

Оплата
Карта Сбербанка РФ.
Золотая корона.
Доставка
Уточняйте сроки отправки любого лота до заказа.

Пересылка заказными отправлениями Почты России.
В дискуссии по вопросам цены товара и стоимости почтовых услуг не вступаю. 
На данный момент отправка только в пределах России. 
Смотрите также
Посмотреть все