Фаворит Маркет
КнигиМедицинаХирургия
Современные методы ганглиоплегии в хирургии и анестезиологии.

Современные методы ганглиоплегии в хирургии и анестезиологии.

1137 руб. (≈$12.28)
Описание
Шалимов А.А., Шифрин Г.А. Современные методы ганглиоплегии в хирургии и анестезиологии.Киев Наукова думка 1975г. 208с твердый переплет, обычный формат.
Монография. Она посвящена вопросам управления гомеостазом, в частности кровообращением, у хирургических больных с помощью ганглиоблокирующих средств. Ключевое положение работы - необходимость дифференцированного использования гипотензивного и блокирующего эффектов ганглиоплегии для уменьшения операционного риска. Описаны современные методы ганглиоплегии, часть которых оригинальна. На основе клинико-физиологических изысканий и клинико-экспериментальных обобщений установлены механизмы изменения кровообращения при известных вариантов ганглиоплегии и определен аспект их использования в хирургии и анестезиологии. Предназначена для хирургов, анестезиологов-реаниматологов, фармакологов и физиологов. Тираж 4 400 экз.
Cостояние: Хорошее.
Оплата
1. Карта Сбербанка 
2. Предоплата - почтовый перевод.
3. Western Union, Золотая корона - только при заказе от 1000 руб.
4. ЮMoney
5. СБП
Доставка
Почтой, по всему миру. Стоимость доставки в соответствии тарифам почты. После поступления оплаты осуществляется отправка, после чего заказчик извещается об отправке заказа.
-------------------------------------
Просьба, все вопросы задавать до покупки
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все