Фаворит Маркет
СпортФутбольные программыЕврокубки
КОЛЛЕКЦИЯ: 505 программ Еврокубков и 21 программа межд.матчейКОЛЛЕКЦИЯ: 505 программ Еврокубков и 21 программа межд.матчей2КОЛЛЕКЦИЯ: 505 программ Еврокубков и 21 программа межд.матчей3КОЛЛЕКЦИЯ: 505 программ Еврокубков и 21 программа межд.матчей4КОЛЛЕКЦИЯ: 505 программ Еврокубков и 21 программа межд.матчей5КОЛЛЕКЦИЯ: 505 программ Еврокубков и 21 программа межд.матчей6КОЛЛЕКЦИЯ: 505 программ Еврокубков и 21 программа межд.матчей7КОЛЛЕКЦИЯ: 505 программ Еврокубков и 21 программа межд.матчей8

КОЛЛЕКЦИЯ: 505 программ Еврокубков и 21 программа межд.матчей

94000 руб. (≈$1,471.22)
Описание
КОЛЛЕКЦИЯ: 525 программ с матчей российских, советских клубов в Еврокубках (по 2016 год), 21 программа международных матчей, турниров.
Состояние программ от удовлетворительного до идеального.
Программы в папках.
Стоимость доставки будет зависеть от способа доставки и будет оговорена с покупателем.
Список программ Европейских Кубков:
06.03.1968 Кардифф Сити (Уэльс)- Торпедо Москва
19.09.1973 Заря Ворошиловград- Апоэль (Никосия, Кипр)
07.11.1973 Заря Ворошиловград- Спарта (Чехословакия)
01.10.1975 Динамо Киев- Олимпиакос (Греция)
05.11.1975 Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) - Арарат Ереван
15.09.1976 Динамо Киев- Партизан (Белград, Югославия)
1976/77 Динамо Киев- Боруссия (Мёнхенгладбах,ФРГ)
1977/78 Торпедо Москва- Бенфика (Португалия)
1977/78 Динамо Москва- Ла-Валетта (Мальта)
1977/78 Динамо Киев- Эйнтрахт (Брауншвейг,ФРГ)
27.09.1978 Динамо Киев- ХАКА-Валкеакоскен (Финляндия)
27.09.1978 Шахтер Донецк- Барселона (Испания)
13.09.1978 Торпедо Москва- Мольде (Мольде, Норвегия)
18.10.1978 Торпедо Москва- Штутгарт (Штутгарт, ФРГ)
09.05.1979 "Црвена Звезда" Белград Югославия- "Боруссия" Менхенгладбах Германия
24.10.1979 Динамо Москва- Боавишта (Порту, Португалия)
05.03.1980 Динамо Москва- Нант (Нант, Франция)
1979/80 Динамо Киев- ЦСКА Септемврийско Знаме (София, Болгария)
19.09.1979 Шахтер Донецк- Монако (Монако, Франция)
01.10.1980 Спартак Москва- Женесс (Люксембург)
04.03.1981 Спартак Москва- Реал (Мадрид, Испания)
01.10.1980 Динамо Тбилиси- Кастория (Греция)
05.11.1980 Динамо Тбилиси- Уотерфорд (Ирландия)
08.03.1981 Динамо Тбилиси- Вест Хэм Юнайтед (Англия)
08.04.1981 Динамо Тбилиси- Фейеноорд (Роттердам, Голландия)
16.09.1981 Динамо Киев- Трабзонспор (Трабзон, Турция)
04.11.1981 Динамо Киев- Аустрия (Австрия)
03.03.1982 Динамо Киев- Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
16.09.1981 Динамо Тбилиси- Грацер (Грац, Австрия)
04.11.1981 Динамо Тбилиси- Бастия (Франция)
17.03.1982 Динамо Тбилиси- Легия (Польша)
07.04.1982 Динамо Тбилиси- Стандард (Льеж, Бельгия)
16.09.1981 СКА Ростов-на-Дону- Анкарагюджю (Анкара, Турция)
21.10.1981 СКА Ростов-на-Дону- Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне,ФРГ)
15.09.1981 Спартак Москва- Брюгге (Брюгге, Бельгия)
21.10.1981 Спартак Москва- Кайзерслаутерн (Кайзерслаутенр, ФРГ)
16.09.1981 Зенит Ленинград- Динамо (Дрезден,ГДР)
30.09.1981 ЦСКА Москва- Штурм (Австрия)
29.09.1982 Динамо Киев- Грассхопперс (Швейцария)
02.03.1983 Динамо Киев- Гамбург (Гамбург, ФРГ)
15.09.1982 Торпедо Москва- Бавария (Мюнхен, ФРГ)
14.09.1982 Спартак Москва- Арсенал (Лондон, Англия)
20.10.1982 Спартак Москва- Хаарлем (Хаарлем, Голландия)
24.11.1982 Спартак Москва- Валенсия (Валенсия, Испания)
15.09.1982 Динамо Тбилиси- Наполи (Неаполь, Италия)
29.09.1982 Динамо Москва- Шлёнск (Польша)
14.09.1983 Динамо Минск - Грассхопперс (Цюрих, Швейцария)
02.11.1983 Динамо Минск - Раба Это (Венгрия)
07.03.1984 Динамо Минск - Динамо (Бухарест,Румыния)
28.09.1983 Шахтер Донецк- Б-1901 (Дания)
19.10.1983 Шахтер Донецк- Серветт (Женева, Швейцария)
21.04.1984 Шахтер Донецк- Порту (Португалия)
13.09.1983 Динамо Киев - Лаваль (Лаваль, Франция)
14.09.1983 Спартак Москва- ХИК (Хельсинки, Финляндия)
19.10.1983 Спартак Москва- Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
07.12.1983 Спартак Москва- Спарта (Роттердам, Голландия)
21.03.1984 Спартак Москва- Андерлехт (Бельгия)
03.10.1984 Днепр Днепропетровск- Трабзонспор (Турция)
07.11.1984 Днепр Днепропетровск- Левски-Спартак (Болгария)
20.03.1985 Днепр Днепропетровск- Бордо (Франция)
19.09.1984 Динамо Москва- Хайдук (Сплит, Югославия)
24.10.1984 Динамо Москва- Хамрун Спартанс (Хамрун, Мальта)
20.03.1985 Динамо Москва- Лариса (Греция)
24.04.1985 Динамо Москва- Рапид (Австрия)
03.10.1984 Спартак Москва- Оденсе (Дания)
28.11.1984 Спартак Москва- Кёльн (Кёльн, ФРГ)
19.09.1984 Динамо Минск- ХИК (Хельсинки, Финляндия)
07.11.1984 Динамо Минск- Спортинг (Португалия)
12.12.1984 Динамо Минск- Видзев (Польша)
20.03.1985 Динамо Минск- Железничар (Югославия)
18.09.1985 Зенит Ленинград- Валеренген (Осло, Норвегия)
23.10.1985 Зенит Ленинград- Куусюси (Лахти, Финляндия)
02.10.1985 Динамо Киев- Утрехт (Голландия)
06.11.1985 Динамо Киев- Университатя (Румыния)
19.03.1986 Динамо Киев- Рапид (Австрия)
02.04.1986 Динамо Киев- Дукла (Прага, Чехословакия)
18.09.1985 Спартак Москва- Турун Паллосеура (Турку, Финляндия)
23.10.1985 Спартак Москва- Брюгге (Брюгге, Бельгия)
27.11.1985 Спартак Москва- Нант (Нант, Франция)
02.10.1985 Днепр Днепропетровск- Висмут (Ауэ, ГДР)
06.11.1985 Днепр Днепропетровск- ПСВ Эйндховен (Голландия)
27.11.1985 Днепр Днепропетровск- Хайдук (Сплит, Югославия)
18.09.1985 Черноморец Одесса- Вердер (Бремен, ФРГ)
06.11.1985 Черноморец Одесса- Реал (Мадрид, Испания)
01.10.1986 Динамо Киев- Берое (Болгария)
05.11.1986 Динамо Киев- Селтик (Шотландия)
18.03.1987 Динамо Киев- Бешикташ (Турция)
22.04.1987 Динамо Киев- Порту (Португалия)...
Полный список по запросу.
Торг уместен.
Оплата
Перевод на банковскую карту:
- Сбербанк,
- Альфабанк,
- ВТБ.
Яндекс-деньги (плюс 3% к стоимости).
Банковские переводы по системе:
- Контакт,
- Золотая Корона.
Доставка
Почтой России (заказное письмо/бандероль, посылка), в соответствии с тарифами оператора.
Смотрите также
Посмотреть все