Фаворит Маркет
СпортКалендари-справочники
Хоккей-Справочник Европейская хоккейная лига 1996-1997Хоккей-Справочник Европейская хоккейная лига 1996-19972Хоккей-Справочник Европейская хоккейная лига 1996-19973Хоккей-Справочник Европейская хоккейная лига 1996-19974Хоккей-Справочник Европейская хоккейная лига 1996-19975Хоккей-Справочник Европейская хоккейная лига 1996-19976Хоккей-Справочник Европейская хоккейная лига 1996-19977

Хоккей-Справочник Европейская хоккейная лига 1996-1997

3233.28 руб. (≈$50.66)
Описание
Хоккей-Справочник Европейская хоккейная лига 1996-1997
Статистика,представление всех 20 команд,расписание игр дивизий,134 стр
Возможен обмен на програмки Риги(см.список)

6/Список поиска программ Динамо Рига /выезд/

2015/2016 Медвещак 3.09. 22.12.  Слован 8.02.

2014/2015  Медвещак 20.02.

2013/2014 Медвещак 8.09. Слован 17.10. Н- Новгород  28.01.

2012/2013 Барыс 15.10.  Югра 17.10.

2011/2012 Барыс 17.01.Кубок Шпенглера 26-31.12.

2010/2011 ЦСКА 23.11.Автомобилист 8.12.Казань 12.12  Кубок президента - 2010. Ярославль 10.03. 16.03.

2009/2010 Н-Новнород 24.09. ЦСКА 28.10. Нижнекамск 3.01.  Магнитoгорск  10.10 СКА 26.11. 24.01. ХК МВД 2.12. Атлант 28.01.  

2008/2009 Витьяз 26.09. Химик 18.10. Барыс 20.10. Магнитoгорск 13.11. Динамо Москва  1-2.03.

1994/1995 Торпедо НН 28.09. 6.12. Казань 19.10. 16.01. Череповец 8.03. Электросталь 30.09. Киев  2.12.  ЦСКА 21.10.( 2.вид)

1993/1994 Магнитoгорск  25.11.,Казань 26.10. У-камеогорск 20.09. Химик 15.03. Торпедо Н-Н 19.03. Сокол 16.12 .Новокузнецк 17.09. Строитель 14.09. Саратов 21.10. ЦСКА 17.03.

1990/1991 4 програмки с игр Динамо Рига с командами США(студенты)

1992/1993 Киев 9-10.09. 18.02. СКА Лен. 17.01.  ЦСКА 20.02.

1991/1992 ЦСКА  Сокол, У-каменогорск,  Комерческий турнир - Челябинск - 1991.

1990/1991 Сокол(кроме29.09.),Торпедо Н. 3.03. У-каменогорск(кроме 16.09.),СКА Лен.

1988/1989 Кубок Лиги Свердловск  3-20.04.89  Игры с к-ми НХЛ Calgary Flames 27.12.. Los Angeles Kings 31.12.  St.Louis Blues 5.01.

1984/1985 Спартак 13.11.

1983/1984 СКА 1.03.

1982/1983 КС 12.11. 4-5.05.

1979/1980 Торпедо Г. 22.11.

1978/1979.Трактор 1-3.09.

 29.12.78. Веланд. Стеелерс - Динамо Рига 2:4
30.12.78. Лондон Онтарио Селект юн.20 - Динамо Рига 5:4
01.01.79. Китченер Вест Селект - Динамо Рига 4:6
02.01.79. Виндзор Квебек Селект - Динамо Рига 4:10
04.01.79. Калгари Канада олимп. - Динамо Рига 1:2
07.01.79. Медисен Хет Канада олимп. - Динамо Рига 1:5
08.01.79.. Калгари Канада олимп. - Динамо Рига 4:1
09.01.79. Калгари Канада олимп. - Динамо Рига 3:2

1977/1978 Трактор 3.11.

1976/1977 Химик 7.02. Кристал 30.11. 4.02.

1975/1976 Tрактор 6.10. Сибирь 17.03.Химик 20.09 .8.02. Ижсталь(кубок-29-30.04.) Турнир Чкалова 08.

1974/1975 Трактор 4.11. 11.05. Кристал 22.10.10.02.

1973/1974 Химик 25.10.Трактор 27.11.12.01.

1972/1973 Caратов   Киев, Локомотив М., Уфа, Калинин, Новокузнецк ,Минск

1971/1972 Свердловск, Новосибирск, Саратов,  Минск, Калинин,Новокузнецк,Пенза, Н.Тагил

1970/1971 Свердловск, Саравов,  Минск  Казань, Элекиросталь, Н.Тагил

1969/1970 Динамо Ленгр.,Подольск, Череповец, Калинин, Глазов, Златоуст, Днепродзержинск, СКА Куйбышев, Мет.Челябинск, Кировочепецк, Ульяновск

1968/1969  Динамо Ленгр.,Подольск,  Калинин, Глазов, Днепродзержинск, СКА Куйбышев, Кировочепецк, Ульяновск

1967/1968 Трактор Чел.,Электросталь, Пенза, Минск,У-каменогорск, Уфа, Саратов, Казань, СКА Новосибирск, Динамо Ленинград

1966/1967  Трактор Чел.,Электросталь, Пенза, У-каменогорск, Уфа,  Казань,  Свердловск Н.Тагил, Калинин

1965/1966  Трактор Чел.,Электросталь, Пенза, Минск,  Саратов, Казань, СКА Калинин, Динамо Ленинград, СКА Куйбышев,Череповец, Глазов, Рязань

1964/1965 все кроме Казань 25.12.

1963/1964 все кроме Казань 11-13.02. Омск 22.11.

1962/1963 все кроме Пермь 2.02. Омск 14.03.

1961/1962 все

1960/1961 все

Красным отмечены программки имеются плохого сосояния Синым отмечены-ведется обмен/покупка

Поиск программ ЛБ Рига (выезд)

1974/1975 Ижевск,Казань,Торпедо Минск,Маяк Куйбышев

1975/1976 Электросталь,Торпедо Минск

1976/1977 Динамо Минск,Маяк Куйбышев, Ярославль

1977/1978 Маяк Куйбышев,Нарва

1978/1979 Сибирь,Дин.Минск,СКА  Куйбышев,Локомотив М.

1979/1980 СКА Новосибирск,Дин.Минск, Локомотив М.,Прокопьевск

1980/1981 Торпедо Тольяти, Нарва, Маяк Куйбышев

1981/1982 СКА МВО Калинин

1982/1983 СКА МВО Калинин

1985/1986 Брянск

1986/1987 Трактор Липецк/кроме 23-24.12./,Архангельск

1987/1988 Архангельск

1988/1989 Брянск/кроме 2-3.10./,Нарва,Бор

1989/1990 Пенза,Нарва,Глазов,Брянск,Таллин,Бор

1990/1991 Глазов Кирово-Чепецк,Брянск,Рязань

1991/1992  Глазов, Кирово-Чепецк,Брянск,Рязань

Список поиска программ Динамо Рига /дома/

2013-2014-  Минск 5.09.

2009-2010-   Барысс  16.09   Амур 18.10. 

1978-1979 ЦСКА 28-30.01. Спартак 13-15.09.  КС 8-10.11.  Сокол 10.09.

1977-1978 ЦСКА 23.11.

1976-1977 ЦСКА 20.11.25.01.  Динамо Москва 2.11.1.02. Трактор 19.10.28.01.   Спартак 16.11.17.03.  КС 30.10. 21.01.  Торпедо  Г. 16.10. 2.03.  СКА Лен. 26.09. 16.03.  Кристалл  13.03.

1975-1976 ЦСКА 30.09. 1.12. Динамо Москва 13.10.  КС 27.02.  Трактор 23.10. Сибирь 14.02. Торпедо Г.10.09. Химик 4.03.

1974-1975 ЦСКА 28.01. КС 16.02. Химик 28.10. Динамо Москва 10.01.2.05. Спартак 3.12. 6.02. СКА 31.01. Кристалл 23.11.

1973-1974 КС 2-3.10. ЦСКА 2-3.02. Динамо Москва 13-14.09. Спартак 28-29.10. Химик 23.11. Торпедо 7.10. 22.02. Трактор 21.09. 15.03. СКА Лен. 1.11.

1972-1973 Кристалл С. Динамо Киев  Локомотив  СКА Калинин  Молот  Енбек  Металлург Н-к  Торпедо Мн.  Кристалл Эл.

1971-1972 Автомобилист С.  Кристалл С.  Молот  Торпедо Мн.  Торпедо У-к  СКА Калинин  Металлург Н-к.  Дизелист

1970-1971 Автомобилист С. Кристалл С. Молот  Торпедо Мн.  Торпедо У-к.  Дизелист Динамо Киев   Уфа  Казань  Кристалл Эл.  Спутник Н.

1969-1970 Динамо Лен.  Подольск  СКА Калинин  Глазов  Химик  Днепродзержинск  СКА Куйбышев  Металлург Чел.  Олимпия   Торпедо Ульяновск

1968-1969  нужны все

1967-1968  нужны все

1966-1967  Молот  Автомобилист  СКА Калинин  СКА Новосибирск   Кристалл Эл.  Торпедо У-к  Спутник Н.  Трактор Чел.  Уфа  Дизелист   Спартак М. 14.01.(кубок)

1965-1966  нужны все

1964-1965  нужны все

Сезоны  1963-1964 и ниже нужны все

Поиск программ ХК Рига МХЛ (выезд)

2014/2015  -Амурские Тигры 19.09. Капитан 21.09. Энергия 9-10.01. Красная Армия 14.02.  Атланты 27.01.

2013/2014  - ХК МВД 9.09.  Амурские Тигры 11.09.  Красная Армия 23.09. 13-14.03. 21.03.  Д.Шинник 9-10.10.  Энергия 8.01. Ред Булл 10.01.5.03. Капитан 28-29.01.

 

2012/2013 – Капитан 2-3.09. Витязи 5-6.09. Химик 21-22.09. Красная Армия 29-30.09. Юность 12-13.10. Д.Шинник 15-16.10.  Атланты  12-13.03. Энергия 8-9.01. Амурские Тигры 24-25.01.

 

2011/2012 – Атланты 7.09. 15-16.03. 23.03. Снежные Барсы 12.09. Спартак 15.09. Белые Тигры 17.11. Реактор 21.11. ХК Красная Армия 20.01. Амурские Тигры 23.01. Капитан 26.01. Олимпия 16.02. Чайка 20.02.

 

2010/2011 – Локо 14-15.09. Белые Тигры 01.11. Юность 17-18.11. Красная Армия 26.11. Спартак 27.11. Шериф 29.11.  Чайка 12.01. Барс 14.01. Реактор 16.01. Олимпия 18.01. Атланты 03.02. 15.03. Витязи 04.02.

Чемпионаты мира по хоккею (высший дивизион)

       1969  Швеция

1999 Норвегия                                                  1967 Австрия

1996 Австрия                                                     Далее все кроме

1995 Швеция                                                     ЧМ 57,63

1994 Италия

1993 Германия

1990 Швейцария

1987 Австрия

1983 Германия

1977 Австрия

1976 Польша

1975 Германия

1974 Финляндия

1971 Швейцария

1970 Швеция

Оплата
Денежный перевод по системе Контакт,Юнистрим,Анелик,РаyPal.О плата в рублях и евро.
Доставка
Пересылка производится заказным письмом или бандеролью .Стоимость пересылки по тарифам Почты Латвии за счет покупателя.
Продавец может выслать за границу
Смотрите также
Посмотреть все