Фаворит Маркет
СпортФутбольные программыСборные
Россия сборная - сборная Мира 2016 ветераны благотворительный матчРоссия сборная - сборная Мира 2016 ветераны благотворительный матч2

Россия сборная - сборная Мира 2016 ветераны благотворительный матч

200 руб. (≈$2.75)
Описание
СБОРНАЯ РОССИИ (ветераны) – СБОРНАЯ МИРА (ветераны) – 3:2

Голы: Смертин, 21 (1:0). Булыкин, 67 (2:0). Зеедорф, 70 (2:1). Вязьмикин, 75 (3:1). Саморано, 79 (3:2)

Россия, первый тайм (40 минут): Дасаев (Филимонов, 11), Смертин, Онопко, Шаронов, Евсеев, Дворкович, Кобелев, Аленичев, Титов, Тихонов, Миятович.

Россия, второй тайм: Филимонов, Смертин, Хохлов, Леонченко, Корнаухов, Гладилин, Алдонин, Семшов, Булыкин, Вязьмикин, Ширко. На замену выходили Скоробогатько и Меджидов.

Сборная мира: Дида (Вестерфельд, 65), Шимич (Кардоба, 41), Йерро, Кэмпбелл (Корнеев, 56), Сержинью, Дзанетти (Эсайас, 67), Карамбе, Зеедорф, Давидс (Саморано, 65), Бебето (Трезеге, 24), Саморано (Йорк, 18).

... Угасших звезд среди чемпионов мира и победителей Лиги чемпионов не бывает. Даже удалившись с небосклона, они остаются знаменитостями и кумирами. И, бывает, продолжают светить людям, как участники субботнего матча на "Локомотиве" "Звезды футбола – детям России". Он был организован российским благотворительным фондом "ПЕРИ" и международной инициативой Kick Off For Good, одним из создателей которой является Кларенс Зеедорф, обладатель уникального достижения в футболе: голландец выигрывал Лигу чемпионов в составе трех разных клубов – "Аякса", "Реала" и "Милана". Хотя в субботу на "Отрытие Арене" проходил матч Россия – Литва, зрителей на "Локомотив" пришло немало. Иные матчи национального чемпионата собирают там столько же. Перед стартовым свистком все присутствующие почтили минутой молчания память великого Йохана Кройфа...