Фаворит Маркет
Ювелирные изд. УкрашенияБижутерияБраслеты
Браслет цепочка Monet 70 ггБраслет цепочка Monet 70 гг 1Браслет цепочка Monet 70 гг 2

Браслет цепочка Monet 70 гг

2200 руб. (≈$23.83)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
Браслет цепочка Monet 70 гг

18 см, бронза позолота состояние отличное.

Бренд Monet смело можно назвать самым известным в мире брендом винтажной бижутерии. На протяжеии почти 80 лет Monet производит изделия изысканного дизайна и безупречного качества, являясь в мире бижутерии таким же эталоном стиля, как Mersedes или Parker в своих областях.

Годом рождения бренда считается 1929 год, так как именно тогда компания Monocraft, выпускавшая до этого монограммы для дамских сумочек, начала выпуск ювелирных изделий/ Продукция компании мгновенно стала чрезвычайно популярной благодаря множеству инновационных для того времени дизайнерских решений. В частности, Monet была единственной компанией, выпускавей и серьги, и клипсы, а также, первой разработала технологию высококачественного покрытия изделий золотом и серебром.

Из-за огромной популярности продукции Monet ее дизайн стали повсеместно копировать другие производители бижутерии, поэтому в 1955 году Monet стала ставить на все свои изделия клеймо с названием бренда. И сегодня это клеймо является гарантией подлинности оригинальной бижутерии Monet.

В 1968 Monet подписала контракт на выпуск бижутерии для модного дома Ив Сен Лоран. После этого права на использование бренда Monet перекупали поочередно несколько компаний, пока в 2000 году марка не была приобретена крупнейшей американской корпорацией Liz Claiborne.

В настоящее время в бижутерии Monet широко используются полудрагоценные камни и австрийские кристаллы, высококачественный искусственный жемчуг и высокотехнологичные гипоалергенные напыления. Дизайн Monet отличает современные интерпретации классических тем. Все это придает женщине в бижутерии Monet поистине роскошный образ! Бижутерия Monet продается в Европе и США исключительно через универмаги премиум класса, такие как Macys в США и Galleries Lafayette в Европе

Вещь коллекционная.

Если вы хотите быть самой элегантной, стильной, модной и изящной, замените количество - качеством и, из всего, что вы надели на себя, намного лучше будет еще что-нибудь убрать, чем добавить

Днем нужно носить фальшивые драгоценности (бижутерию), а настоящие драгоценности надевать дома, чтобы время от времени доставлять себе удовольствие.

Коко Шанель.

Состояние идеальное.

Все на фото.

Торг возможен.

Общение с продавцом- инициатива покупателя. На смс не отвечаю.

Обмен невозможен, только продажа.

Рассмотрю Ваши предложения о покупке.



Товары обмену и возврату не подлежат, согласно правил комиссионной торговли.

Оплата наличными на карту Отправляю в любую точку земного шара после предоплаты.
Смотрите также
Посмотреть все