Фаворит Маркет
Ювелирные изд. УкрашенияБижутерияНаборы
Комплект из белого агата- бусы и браслет винтажКомплект из белого агата- бусы и браслет винтаж 1Комплект из белого агата- бусы и браслет винтаж 2Комплект из белого агата- бусы и браслет винтаж 3

Комплект из белого агата- бусы и браслет винтаж

6900 руб. (≈$75.21)
Описание
Вашему вниманию предлагается

Комплект из белого прозрачного агата- бусы и браслет винтаж. Бусы 45 см и браслет 16, 5 см. Маркирован, из коллекции украшений.

Агат - разноокрашенные зональные агрегаты халцедона. Есть две версии происхождения названия: от реки Дирилло, на Сицилии, древнее назание которой "Ахатес"; или от греческого "агатес" - счастливый. В состав агатов входят другие разновидности низкотемпературного кремнезема (кварцин, опал), а также зернистые или шестоватые выделения кварца, которые слагают отдельные зоны или центральную часть миндалины.

Степень прозрачности агатов различна: они бывают от почти прозрачных до непрозрачных. Большинство агатов просвечивают в тонких пластинах. При выветривании по наружным слоям миндалины образуется белесая, реже салатовая корочка - патина.

Агат давно привлекал внимание ценителей самоцветов, знахарей и алхимиков. В древности полагали, что агат является камнем здоровья, процветания и долголетия.

Если вы хотите быть самой элегантной, стильной, модной и изящной, замените количество - качеством и, из всего, что вы надели на себя, намного лучше будет еще что-нибудь убрать, чем добавить

Днем нужно носить фальшивые драгоценности (бижутерию), а настоящие драгоценности надевать дома, чтобы время от времени доставлять себе удовольствие.

Коко Шанель.

Пьер Карден утверждал: Женщине, желающей выглядеть элегантно, просто необходима хорошая бижутерия


Все на фото.

Торг возможен.

Общение с продавцом- инициатива покупателя. На смс не отвечаю.

Обмен невозможен, только продажа.

Рассмотрю Ваши предложения о покупке.

Вышлю дополнительные фото по вашему желанию.

Товары обмену и возврату не подлежат, согласно правил комиссионной торговли.

Оплата наличными на карту, Яндекс. Отправляю в любую точку земного шара после предоплаты.
Оплата
Наличные, на карту рубли (Сбербанк , МКБ, ), швейцарские франки по курсу ЦБ РФ,  ю-money . Доставка службой доставки (ЕМС Почта России) с извещением покупателя.
Доставка
Курьерской службой  ЕМС Почта России за Ваш счет или самовывоз (по договоренности) метро Крылатское 5-7 минут пешком. В центр не выезжаю.
Смотрите также
Посмотреть все