Фаворит Маркет
КнигиДом. Быт. ДосугДомоводство. Рукоделие
Раскрой, пошив и моделирование женской легкой одежды.

Раскрой, пошив и моделирование женской легкой одежды.

164 руб. (≈$1.74)
Описание
Бланк Л.Ф., Фомина З.М. Раскрой, пошив и моделирование женской легкой одежды.М. Легкая и пищевая промышленность 1981г. 240с твердый переплет, обычный формат.
В книге описан метод построения чертежей основ женской легкой одежды на базе единого метода конструирования, разработанного Центральным научно-исследовательским институтом швейной промышленности и принятого в промышленности. Так как материал, изложенный в книге, адресован широкому кругу читателей, некоторые расчетные формулы для построения основного чертежа приведены более упрощенно. Даны рекомендации по построению чертежей нескольких силуэтных форм женской легкой одежды на базе конструкции основного чертежа и развитие силуэтных форм в зависимости от разных полнот женских фигур одного размера. Специальные разделы посвящены конструктивному моделированию разнообразного ассортимента женской легкой одежды. Книга служит практическим пособием для лиц, знакомых с раскроем и пошивом одежды.
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: фото.
Оплата
1. Карта Сбербанка 
2. Предоплата - почтовый перевод.
3. Western Union, Золотая корона - только при заказе от 1000 руб.
4. ЮMoney
5. СБП
Доставка
Почтой, по всему миру. Стоимость доставки в соответствии тарифам почты. После поступления оплаты осуществляется отправка, после чего заказчик извещается об отправке заказа.
-------------------------------------
Просьба, все вопросы задавать до покупки
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все