Фаворит Маркет
СпортФутбольные программыЕврокубки
!!! Рома Италия - ЦСКА Москва 17.09.2014 Лига чемпионов.!!! Рома Италия - ЦСКА Москва 17.09.2014 Лига чемпионов. 1!!! Рома Италия - ЦСКА Москва 17.09.2014 Лига чемпионов. 2

!!! Рома Италия - ЦСКА Москва 17.09.2014 Лига чемпионов.

250 руб. (≈$2.71)
1 пользователь добавил в закладки
Описание
Официальная программка футбольного клуба Рома (издание "АС Рома")! К сожалению с 2014 года программа выпускается только в электронном виде. Это ответ из редакции (не поленитесь, перевидите) - Solo in versione elettronica, esclusiva per gli abbonati allo stadio. Аналогичные программы выходили ко всем домашним матчам Ромы как в чемпионате Италии, так и в Лиге Чемпионов (в т.ч. и на Баварию и на Мансити). Программа имеет порядковый номер 3. Информация о существовании программы получена совершенно случайно. Программа напечатана в России. Качество печати (глянец, тонкая бумага) и размер (15х21) максимально приближены к итальянским аналогам, объем 16 страниц". Пересылка этого лота по РФ - 50 руб.
Оплата
1. Почтовый перевод
2. Оплата на карту Сбербанка
3. Любой банковский перевод
Срок оплаты - не более 4 дней с момента покупки. При нарушении сроков - отрицательный отзыв и аннулирование сделки
Доставка
Отправка осуществляется "Почтой России" после оплаты лота и всех почтовых услуг. Отправка за границу только после предварительного согласования. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ!
Отправка преимущественно по субботам.
Просьба - все вопросы задавать до заказа.
Минимальная сумма заказа $3.14
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все