Фаворит Маркет
КнигиДом. Быт. ДосугСтроительство
Шуваев Ю. Теплицы, парники, укрытия для садовых и приусадебных участковШуваев Ю. Теплицы, парники, укрытия для садовых и приусадебных участков 1Шуваев Ю. Теплицы, парники, укрытия для садовых и приусадебных участков 2

Шуваев Ю. Теплицы, парники, укрытия для садовых и приусадебных участков

20 грн. (≈$0.5)
Описание
Теплицы, парники, укрытия для садовых и приусадебных участков. Строительство и эксплуатация сооружений. Выращивание овощей в защищенном грунте.
 
Год выпуска 1996
Сохранность Хорошая
Автор Юрий Шуваев
Формат издания 60х84/16
Количество страниц 232
ISBN 5-86980-078-1
Тираж 10000
Издательство Маркетинг. Москва
Мягкая обложка
Язык издания Русский
Тип издания Отдельное издание
Статус Букинистическое издание

Рассмотрены различные сооружения защищенного грунта - укрытия, парники и теплицы, предназначенные для садовых и приусадебных участков овощеводов и садоводов-любителей. Даны рекомендации по выбору типа и размеров сооружений, по их размещению на участке, по подготовке почвы и т. д. В простой и доступной форме описаны конструкция большого количества конкретных сооружений, особенности и последовательность их строительства. Приведены сведения по строительным материалам для этих сооружений и методы обработки древесины. Подробно и достаточно полно описан весь процесс выращивания овощных культур в защищенном грунте - от подготовки семян к посеву и выращивания рассады до уборки урожая.
Автором обобщены как собственный многолетний опыт овощевода-любителя по строительству и эксплуатации парников и теплиц и выращиванию в них овощей, так и информация из многих современных публикаций по данному вопросу.
 
Продавец nauta_simja (2)
г. Северодонецк (Луганская область) Украина
Оплата
1. Почтовый перевод.
2. Карта Приватбанка.
3. Наложенный платеж.
Доставка
Укрпочта, Новая почта. Стоимость доставки в соответствии тарифам служб доставки. После поступления оплаты осуществляется отправка, после чего заказчик извещается об отправке заказа.
Просьба, все вопросы задавать до заказа.
Смотрите также
Посмотреть все