Фаворит Маркет
КнигиИскусство, дизайнКино, театр, цирк
Государст ордена Ленина Академический театр оперы и балета УССР им. Т.Г.ШевченкаГосударст ордена Ленина Академический театр оперы и балета УССР им. Т.Г.Шевченка 1Государст ордена Ленина Академический театр оперы и балета УССР им. Т.Г.Шевченка 2Государст ордена Ленина Академический театр оперы и балета УССР им. Т.Г.Шевченка 3Государст ордена Ленина Академический театр оперы и балета УССР им. Т.Г.Шевченка 4Государст ордена Ленина Академический театр оперы и балета УССР им. Т.Г.Шевченка 5

Государст ордена Ленина Академический театр оперы и балета УССР им. Т.Г.Шевченка

60 грн. (≈$1.52)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
Государственный ордена Ленина Академический театр оперы и балета УССР им. Т.Г.Шевченка. Буклет в честь 100-летия со дня онования. Буклет иллюстрирует всех народных и заслуженных артистов, которые работали в театре. Состояние на качественном фото.
Перед тем как делать ставки, пожалуйста, внимательно просмотрите фото! Вы покупаете то, что изображено на картинке! Если Вы делаете ставку, это означает, что вы согласны с моими условиями. Все вопросы, исключительно до ставки. После ставки претензии не принимаются… Если Вы выиграли этот лот и хотите его оплатить, напишите.
Смотрите также
Посмотреть все