Фаворит Маркет
Красота, ЗдоровьеЛечебная косметика
Гигиеническая помада - Облепиха.

Гигиеническая помада - Облепиха.

62 руб. (≈$0.67)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
один из отзывов:
Достоинства: защищает от обветривания, недорогая, питает, хорошо смягчает

Купила эту гигиеничку после после покупки такой же от Аванты, но Клубники, чтобы их сравнить. И Облепиха меня порадовала больше, чем Клубника.

Во-первых, запах. У Облепихи вполне нормальный и терпимый запах. Не могу сказать, что прям очень сильно пахнет натуральной облепихой. О натуральности, как вы понимаете, говорить не приходится. Да и запах мне не больно-то напоминает облепиху, скорее, он просто такой сладковатый, но не приторный- приятный. Ещё я уловила запах то ли парафина, то ли вазелина. Но в целом запах вполне достойный, сносный и даже приятный, а по сравнению с Клубникой- так вообще сказка.

Во-вторых, упаковка. У Клубники примерно через неделю упаковка скосилась и её приходилось постоянно подправлять, чтобы можно было нормально выкручивать помаду. За Облепихой я ничего подобного не заметила, что радует.

В третьих, цвет. Вернее, его отсутствие на губах. Облепиховая гигиеническая помада сама по себе жёлтого цвета, при нанесении на руку даёт слегка желтоватый оттенок, но на губах прозрачная.

Свойства у этой гигиенической помады очень хорошие. Хорошо увлажняет, смягчает, защищает, питает, не сушит губы. Легко и мягко наносится, не скатывается в комочки.

 

Смотрите также