Фаворит Маркет
Красота, ЗдоровьеУход за теломМаслаЭфирные масла
Масло кокос косметическое. 25 мл. Рино Био

Масло кокос косметическое. 25 мл. Рино Био

129 руб. (≈$1.38)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание

Масло кокоса восстанавливает липидный баланс кожи, нарушенный в результате частого применения мыла, шампуней, гелей для душа. 
Успокаивает кожу, защищает её от раздражения и воспаления.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Применение косметических масел сравнимо с косметическими процедурами салонов и клиник. С их помощью можно сохранить молодость кожи, придать ей свежесть, улучшить ее общее состояние. Применение масел гарантируют высокую эффективность. При этом побочных эффектов и негативного воздействия практически не наблюдается. 

Все масла PELLESANA natura oil - природного происхождения, в их составе отсутствуют искусственно созданные компоненты, такие как ароматизаторы, консерванты и красители. 
Масло аргана омолаживает и питает кожу, способствует разглаживанию мелких морщин и предотвращает их появление, насыщает витаминами, придает коже лица здоровое сияние. 
Масло карите оказывает регенерирующее, увлажняющее и смягчающее действие, питает кожу, создает тонкий слой, который защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды. Масло кокоса восстанавливает липидный баланс кожи, нарушенный в результате частого применения мыла, шампуней, гелей для душа. Успокаивает кожу, защищает её от раздражения и воспаления.