Фаворит Маркет
Красота, ЗдоровьеЗдоровое питание
Капли Immunity для иммунитета.Капли Immunity для иммунитета. 1Капли Immunity для иммунитета. 2Капли Immunity для иммунитета. 3Капли Immunity для иммунитета. 4

Капли Immunity для иммунитета.

620 руб. (≈$6.65)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
Immunity стимулирует работу органов иммунной системы, к которым принято относить вилочковую железу, кровь, селезенку и костный мозг. При хронических заболеваниях и медикаментозной терапии фагоциты (антитела, вырабатываемые в ответ на появление вирусов и бактерий) не справляются с нагрузкой. Иммунная система слабеет. Организм становится беззащитным перед патогенами. Замкнутый круг, который может разорвать только сильный и безопасный иммуномодулятор и капли Immunity (в переводе с английского «иммунитет») полностью подходят под это описание.

Капли Иммунити — препарат щадящего действия, который может использоваться для самолечения. Имеет минимум побочных эффектов и противопоказаний. Многие, при первых же признаках ухудшения иммунитета, впадают в крайность и «назначают» себе синтезированные иммунные препараты. Это большая ошибка, ведь неконтролируемый прием таких сильнодействующих лекарств может спровоцировать аутоиммунные заболевания.

Immunity — средство изготовленное на 100 % натуральной основе, поэтому случаи индивидуальной непереносимости встречаются крайне редко. Совокупное действие комплекса из 6 витаминов и 18 целебных трав помогает восстановить иммунную систему и поддерживать ее в рабочем состоянии.

Immunity укрепляет «кишечный иммунитет». В его составе присутствуют растительные компоненты, оказывающие вяжущее, обволакивающее и противовоспалительное действие. Они снимают спазмы, интенсифицируют выделение желчи и желудочного сока, участвуют в процессе регенерации слизистой кишечника.

Высокая эффективность препарата базируется на компонентах природного происхождения, которые издавна применялись для укрепления здоровья. В их числе можно назвать:

Кордицепс. Уникальный гриб, растущий в высокогорных районах, часто применяется в китайской медицине. Он регулирует работу кишечника, от которого также зависит сопротивляемость. Барсучий жир. Очищает лимфу и улучшает иммунные реакции.Пчелиная перга, пчелиная огневка, прополис. Избавляют от хронических недугов, налаживают эндокринную систему и нормализуют обмен веществ.Альгинат бурых водорослей, девясил и чабрец. В составе капель Immunity они отлично предотвращают герпес, сопутствующий простудам.Каменное масло, черный тмин, мускус бобра. Эти вещества увеличивают подвижность лейкоцитов, обеспечивающих адекватный ответ на вирусную угрозу.Кедровая живица. Благоприятно сказывается на общем состоянии, вызывает прилив сил и повышает работоспособность.

Конечно, список составляющих далеко не полон. Всего он насчитывает больше двух десятков растительных и животных ингредиентов, обогащенных витаминами. Каждый из них находится на своем месте, усиливая действие формулы.

Состав:

Всего в каплях, предназначенных активировать иммунные клетки содержится 6 витаминов и 18 растительных и животных веществ (экстрактов, масел, трав и т.п.). Некоторые могут подумать, что этих элементов более, чем достаточно:

Барсучий жир. Защитные реакции во многом зависят от состояния лимфы в организме, для её очищения и применяют барсучий жир;Шиповник, имбирь, корень одуванчика, бузина, бадан. В составе капель Immunity блокируют развитие вирусов и осложнения после болезни;Кордицепс. Китайское растение, а точнее гриб, имеет множество лечебных свойств: борется с бактериями гниения в ЖКТ, выводит токсины;Кедровая живица. Это чистая смола в составе кедрового масла. В ней содержится большое количество антиоксидантов, поэтому в каплях Иммунити эффективна живица при поддержании иммунитета во время болезни, избавит от хронической усталости, повысит работоспособность и умственную, и физическую;Продукты пчеловодства: прополис, перга , огнёвка. Это мощный компонент в составе капель для иммунитета, потому что это естественное лекарство нормализует работу эндокринной системы, останавливает воспаление, развитие вирусов и других болезнетворных микробов, улучшает обменные процессы;Мускус бобра, черный тмин, каменное масло. Эти натуральные вещества улучшают работу лейкоцитов, отвечающих за борьбу с инфекцией в организме;Карагана гривастая. Растение, применяемое в народной медицине для избавления женщин от инфекций органов малого таза, в средстве Immunity ее экстракт так же помогает восстановить гормональный фон;Чабрец, альгинат бурых водорослей, девясил. Часто во время простудных инфекций появляются на губах «волшебные пузырьки», этот набор растительных экстрактов в составе капель Иммунити борется с герпесной инфекцией. Действенно как быстрое устранение уже появившихся пузырьков, так и профилактическое средство;Анис, лофант анисовый, чага, листья дикой земляники, облепиха, амарант, клевер. Этот комплекс наполнен витаминами и антиоксидантами. Сбор очищает кровь, улучшает защитные функции слизистых, кожи, и в целом организма.



Смотрите также