Фаворит Маркет
КнигиТайны, сенсации, факты, катастрофы
Осовин Игорь - Запрещенный Марс. Тайная доктрина

Осовин Игорь - Запрещенный Марс. Тайная доктрина

350 руб. (≈$3.8)
Описание

Тайны Красной планеты всегда волновали человечество - от поразительных предсказаний Свифта, "Войны миров" Уэллса и "Марсианских хроник" Брэдбери до нового супербестселлера "Марсианин" по которому снимает фильм сам Ридли Скотт (режиссер "Чужого", "Бегущего по лезвию бритвы", "Гладиатора" и "Прометея").
Почему геометрия загадочных объектов на Марсе так похожа на древние пирамиды в разных частях Земли? За что Красную планету прозвали "пожирательницей зондов"? Правда ли, что в 1989 году советский автоматический зонд "Фобос-2" успел передать на Землю фотографии НЛО и гигантских сооружений на спутнике Марса? По чьему приказу были так поспешно свернуты все проекты марсианских экспедиций, а сама планета фактически под запретом? Что погубило жизнь на Марсе, лишив его воды и атмосферы? И не грозит ли Земле та же трагедия?
Новый научный триллер от автора бестселлера "Секретная цивилизация Луны" отвечает на все эти вопросы, разгадывая зловещие тайны запрещенного Марса.

Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 288
Год выпуска 2015
ISBN 978-5-699-80632-4
Тираж 2200
Издательства Эксмо, Яуза
Твердый переплет
Оплата
Оплата производится в течении 3 (трех) дней стандартным банковским переводом на банковскую карту Сбербанка или Альфа-Банка. Возможен вариант оплаты перечислением счет мобильного телефона (в случае заказа на небольшую сумму и только по желанию продавца).
Доставка
Пересылка производится заказным письмом или бандеролью почтой России в течении 7 (семи) дней после оплаты. Стоимость пересылки по России - от 120 руб. и выше (в зависимости от объема и размера заказанных материалов).
Продавец отправляет в другие страны

-25%

При заказе от $108.6
Осталось 14 дней
Смотрите также
Посмотреть все