Фаворит Маркет
КнигиТранспортНаземный
Устройство и техническое обслуживание автомобилей КамАЗ.

Устройство и техническое обслуживание автомобилей КамАЗ.

134 руб. (≈$1.42)

Товар продан
Описание
Унгер Э.В. , Левин В.И. и др. Устройство и техническое обслуживание автомобилей КамАЗ.М. Транспорт 1976г. 392с твердый переплет, увеличенный формат.
В книге дается описание устройства и технического обслуживания автомобилей-тягачей и прицепного состава, относящихся к первому семейству КамАЗ-5320 (четыре основные модификации), принятому к постановке на производство Камским комплексом заводов в Набережных Челнах. Создание большегрузных автомобилей КамАЗ потребовало принятия принципиально новых решений в части конструирования, в отработке технологических процессов, в организации технического обслуживания. Появление автомобилей и автопоездов КамАЗ на дорогах страны потребует от эксплуатационников совершенного знания новой техники. В книге на основании популярного и хорошо иллюстрированного материала показано устройство агрегатов и даны рекомендации по их эксплуатации и техническому обслуживанию. Помимо этого, книга содержит необходимый минимум приложений и таблиц, дающих возможность быстро и с большой степенью наглядности проводить сравнительный анализа характеристики в процессе принятия практических решений. Книга предназначена для инженерно-технических работников автотранспортных предприятий.
Cостояние: удовлетворительное, отсутствуют первые 5 страниц
Оплата
1. Карта Сбербанка 
2. Предоплата - почтовый перевод.
3. Western Union, Золотая корона - только при заказе от 1000 руб.
4. ЮMoney
5. СБП
Доставка
Почтой, по всему миру. Стоимость доставки в соответствии тарифам почты. После поступления оплаты осуществляется отправка, после чего заказчик извещается об отправке заказа.
-------------------------------------
Просьба, все вопросы задавать до покупки
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все