Фаворит Маркет
КнигиТранспортЖ-д, метро
Подшипники качения колесных пар вагонов и локомотивов.

Подшипники качения колесных пар вагонов и локомотивов.

1505 руб. (≈$16.03)

Товар продан
Описание
Волков Н.Н. , Родзевич Н.В. Подшипники качения колесных пар вагонов и локомотивов. Исследования, расчет и конструирование М. Машиностроение 1972г. 168с твердый переплет, увеличенный формат.
В книге обобщен отечественный и зарубежный опыт исследования, расчетов и конструирования подшипниковых узлов колесных пар вагонов и локомотивов с подшипниками качения. Описаны условия работы и требования, предъявляемые к буксам, моторно-осевым подшипникам и опорам на ось осевых редукторов; показано развитие конструкций подшипниковых узлов колесных пар отечественного и зарубежного подвижного состава. Рассмотрены результаты исследования букс, моторно-осевых подшипников и подшипников осевых редукторов с точки зрения повышения срока службы, уменьшения габаритов размеров и выяснения отдельных параметров подшипниковых узлов колесной пары. Даны указания по выбору и расчету подшипников, по подбору смазки для подшипниковых узлов. Многие результаты описанных в книге исследований представляют интерес для специалистов общего машиностроения. Иллюстрирована. Тираж 2 700 экз.
Cостояние: очень хорошее
Оплата
1. Карта Сбербанка 
2. Предоплата - почтовый перевод.
3. Western Union, Золотая корона - только при заказе от 1000 руб.
4. ЮMoney
5. СБП
Доставка
Почтой, по всему миру. Стоимость доставки в соответствии тарифам почты. После поступления оплаты осуществляется отправка, после чего заказчик извещается об отправке заказа.
-------------------------------------
Просьба, все вопросы задавать до покупки
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все