Фаворит Маркет
СпортСпортивная литератураЗимние виды спорта
«От рассвета до заката»: VIII Зимняя Спартакиада народов РСФСР 1985

«От рассвета до заката»: VIII Зимняя Спартакиада народов РСФСР 1985

500 руб. (≈$5.32)

Товар продан
Описание
Пермь. «От рассвета до заката»: VIII Зимняя Спартакиада народов РСФСР 1985 (С. Онорин, 84 стр., «Издательские решения» по лицензии «Ridero», 2017 год. Мягкий переплет, иллюстрирована ч/б фотографиями). В 1985 году более 1600 представителей 10 зимних видов спорта съехались на гостеприимную землю Прикамья, чтобы разыграть награды VIII Зимней Спартакиады народов РСФСР. Центром всероссийского спортивного праздника стала Пермь. Здесь прошли соревнования по лыжным гонкам, биатлону, конькобежному спорту, лыжному двоеборью, фигурному катанию и хоккею, состоялись торжественное открытие и закрытие финальных соревнований Спартакиады. В Чайковском соревновались прыгуны на лыжах с трамплина, в Губахе – горнолыжники, в Чусовом – саночники, в Березниках прошел турнир по хоккею с мячом, в Перми развернули борьбу спортсмены по другим видам спорта (в том числе, и на лыжах с трамплина). В этой книге автор вспоминает и рассказывает об этом грандиозном спортивном мероприятии в спортивной жизни Прикамья.
Оплата
Перевод на № карты Сбербанка РФ. После оформления заказа оплату необходимо внести в т.ч. 5 дней, в противном случае оставляется отрицательный отзыв.
Доставка
Почтой по России. Стоимость доставки в соответствии тарифам почты. После поступления оплаты осуществляется отправка, после чего заказчик извещается об этом. Просьба все вопросы задавать до заказа.
Смотрите также
Посмотреть все