Фаворит Маркет
СпортФутбольная литература
Киевский футбол на рубежах времён. Люди, события, факты. Тома 1-3

Киевский футбол на рубежах времён. Люди, события, факты. Тома 1-3

1 руб. (≈$0.01)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
Дорогие коллеги !!!
предлагаю Вашему вниманию электронную версию книги (Файл формата PDF размером 742.6 МБ)
МОЕЙ ЦЕЛЬЮ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДАЖА ,ЛИШЬ ОБМЕН ФУТБОЛЬНОЙ ТЕМАТИКИ...

Описание: Этот иллюстрированный справочник знакомит с историей зарождения, становления и поэтапного развития футбола в столице Украины. В справочнике представлена обширная информация обо всех киевских командах мастеров и футбольных клубах города; о киевлянах-футболистах, достигших значительных успехов, выступая в высшем эшелоне, как советского футбола, так и в высшей лиге футбола независимой Украины; об их вкладе в успехи сборной СССР и национальной сборной Украины на международной арене, о тренерах, превративших киевских пацанов в настоящих "звёзд" футбола, засверкавших не только у нас в стране, но и на мировой арене.
Приведены результаты выступлений киевских клубов во всех чемпионатах и розыгрышах Кубков СССР и Украины, европейских клубных турнирах. Дана информация о выступлении сборных Киева в довоенный период и участии киевлян в составе сборной УССР. Достаточно полно представлены городские соревнования клубных команд на первенство Киева и в розыгрышах различных призов футбола.
Значительное внимание уделено работе Федерации футбола Киева на разных этапах деятельности, а также и её предшественнице в начале прошлого столетия - Киевской футбольной лиге.

Год издания: 2007, 2010, 2011
Количество страниц: 631, 630, 708

по Всем, интересующим вопросам? пишите в личку!
материал передам по - эл.почте !!!
Всех, кто отобразил материал звездочкой - пишите!
Смотрите также
Посмотреть все