Фаворит Маркет
СпортФутбольная литература
Крыльев Советов (Самара) - Команда, без которой нам не жить - 2012 -

Крыльев Советов (Самара) - Команда, без которой нам не жить - 2012 -

1 руб. (≈$0.01)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
Дорогие коллеги !!!
предлагаю Вашему вниманию электронную версию книги (Файл формата PDF размером 12.83 MB )
МОЕЙ ЦЕЛЬЮ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДАЖА ,ЛИШЬ ОБМЕН ФУТБОЛЬНОЙ ТЕМАТИКИ...

Описание
Книга приурочена к 70-ти летнему юбилею самарских "Крыльев Советов". В ней описывается история команды по материалам советской/российской прессы.
От редактора: ".Лично меня больше всего поразили две вещи. Первая – как же редко и скупо, оказывается, газеты хвалили «Крылья» в те годы, которые сейчас нам видятся почти легендарными! Сейчас это кажется невероятным, но куйбышевская пресса вполне сдержанно описывала даже прорыв «Крыльев Советов» в финал Кубка СССР 64-го и их в высшей степени достойную игру против киевского «Динамо»! Но что делать, если в те годы у советских людей был такой менталитет: их приучали не радоваться каждому мгновению жизни, а думать о светлом будущем, не гордиться своими достижениями, а бороться с недостатками.
И второе. Сколько же вечных самарских футбольных проблем отравляли жизнь чуть ли не всем поколениям игроков, тренеров и болельщиков «Крылышек»! Почитаешь газеты 50-х – и ведь только лексика изменилась, в то время как суть дела осталась той же. Огромные проблемы с проведением первого домашнего матча на своем поле, недостатки в организации праздников на стадионе, недовольство общественности результатами и качеством игры команды, и, наконец, вечные разговоры о необходимости совершенствовать материально-техническую базу клуба и построить уже новый современный стадион. Ну и, разумеется, отчаянная осенняя борьба «Крылышек» за место под солнцем."
Количество страниц: 147

по Всем, интересующим вопросам? пишите в личку!
материал передам по - эл.почте !!!
Всех, кто отобразил материал звездочкой - пишите!
Смотрите также
Посмотреть все