Фаворит Маркет
СпортСпортивная литератураХоккей
Александр Якушев Все начистоту. О хоккее и не только. 2016 Спартак МоскваАлександр Якушев Все начистоту. О хоккее и не только. 2016 Спартак Москва 1

Александр Якушев Все начистоту. О хоккее и не только. 2016 Спартак Москва

220 руб. (≈$2.38)

Товар продан
Описание
М.: Эксмо, 2016 (серия "Легенды спорта"). 289 стр., твердый переплет
Александр Якушев написал книгу, где каждое слово прочувствовано, выстрадано и обдуманно, где каждая страница – сочный штрих к судьбе кумира миллионов. Воспоминания и размышления «Як-15», как его окрестили в Канаде после Суперсерии-72, - это бесценная возможность пройти вместе с Александром Якушевым крутой маршрут паренька из рабочей семьи, сумевшего стать образцом целеустремленности, порядочности, самоотдачи, патриотизма и, наконец, настоящего русского характера. Что происходило в каждом матче Суперсерии 72-года СССР – Канада? Почему именно «Спартаку» пришлось тяжелей всех после развала СССР? Каким образом легендарный Всеволод Бобров сыграл ключевую роль в карьере автора книги?
Оплата
Оплата на карту Сбербанка
Доставка
Доставка Почтой России. Покупая несколько моих лотов, вы экономите на доставке. Отправка в ближайшие после оплаты выходные, сразу же сообщаю номер почтового идентификатора. Надежная упаковка с применением картона.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все