Фаворит Маркет
КнигиТайны, сенсации, факты, катастрофы
Милош Губачек ТИТАНИК 2000 г. ТИРАЖ ВСЕГО 5000 экз!!! много фото

Милош Губачек "ТИТАНИК" 2000 г. ТИРАЖ ВСЕГО 5000 экз!!! много фото

250 руб. (≈$2.66)

Товар продан
Описание

Книга «Титаник»

Милош Губачек

Изд-во Попурри (Минск)

2000

Формат издания 130х200 мм (средний формат)

Твердый переплет

608 стр.

состояние хорошее!!!

В ночь с 14 на 15 апреля 1912 года гигантское судно `Титаник` увлекло в ледяную бездну 1500 человек. Об этой одной из крупнейших в мире морских катастроф снято более десятка кинофильмов, написано около 50 книг, опубликовано шесть сборников стихов и две пьесы.
Предлагаемая книга о `Титанике` является, по мнению критиков, лучшим и наиболее полным изданием на эту тему в мировой литературе. Ее автора отличает блестящее знание предмета и эпохи, а также тщательность и обстоятельность анализа событий, связанных с гибелью `непотопляемого плавучего дворца`. Заключительная глава посвящена подготовке и проведению американо-французской подводной экспедиции, которой более чем через 70 лет после катастрофы удалось обнаружить и обследовать на дне океана обломки прославленного судна.
В книге более 80 архивных фотографий, на которых запечатлены участники плавания и интерьеры судна, а также более 10 схем и чертежей.
Рекомендуется широкому кругу читателей.

Оплата
Карта Сбербанка, Яндекс деньги (ЮMoney), для завсегдатаев фаворита - мобильный телефон
Новичкам даю всего лишь 1 день на оплату! Далее аннулирую сделку и ставлю отрицательный отзыв!
Доставка
Обычная почта, включая первый класс, транспортные компании по договоренности, опыт отправки в США, Германию, Израиль, Белоруссию и Чехию и другие страны
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все