Фаворит Маркет
КнигиИскусство, дизайнМузыка, ноты
Песня про Киев (фотоальбом с комментариями на украинском языке). Группа авторовПесня про Киев (фотоальбом с комментариями на украинском языке). Группа авторов 1Песня про Киев (фотоальбом с комментариями на украинском языке). Группа авторов 2Песня про Киев (фотоальбом с комментариями на украинском языке). Группа авторов 3Песня про Киев (фотоальбом с комментариями на украинском языке). Группа авторов 4Песня про Киев (фотоальбом с комментариями на украинском языке). Группа авторов 5Песня про Киев (фотоальбом с комментариями на украинском языке). Группа авторов 6Песня про Киев (фотоальбом с комментариями на украинском языке). Группа авторов 7

Песня про Киев (фотоальбом с комментариями на украинском языке). Группа авторов

500 руб. (≈$5.32)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание

Состояние отличное. Твердая глянцевая обложка, глянцевые плотные листы, укрупненный четкий шрифт. В основном чено-белые фотографии.

Издательство Мистецство. Киев, 1978 г.

Формат 29х20см.Стр. 184. Вес 830 гр.

___________________________________________________________________________________________________________

Добавлено 2015-01-09 22:58

Стоимость почтовой пересылки в моих лотах указана только для 1, 2 тарифной зоны Почты России. Пересылка за Урал будет стоить дороже. Уточняйте, пожалуйста, эти вопросы до ставки.

Оплата
Только предоплата:
- на мою карту Сбербанка РФ (предпочтительно)
- на мой кошелек ЯндексДеньги (+5% от общей суммы)
- почтовым переводом
Другие способы оговариваются до ставки.
Стоимость пересылки различных лотов в один адрес объединяю.
Доставка
По тарифам Почты РФ, куда включаю и расходы на упаковку (от 10 до 200 руб.). После отправки и сообщения покупателю трек-номера, законодательством РФ снимается ответственность с продавца за сохранность товара.
Смотрите также
Посмотреть все