Фаворит Маркет
КнигиБиографии, мемуары
Маршал Советского Союза Г.К.Жуков. Воспоминания и размышления. М., AПН. 1971Маршал Советского Союза Г.К.Жуков. Воспоминания и размышления. М., AПН. 1971 1Маршал Советского Союза Г.К.Жуков. Воспоминания и размышления. М., AПН. 1971 2Маршал Советского Союза Г.К.Жуков. Воспоминания и размышления. М., AПН. 1971 3Маршал Советского Союза Г.К.Жуков. Воспоминания и размышления. М., AПН. 1971 4Маршал Советского Союза Г.К.Жуков. Воспоминания и размышления. М., AПН. 1971 5Маршал Советского Союза Г.К.Жуков. Воспоминания и размышления. М., AПН. 1971 6Маршал Советского Союза Г.К.Жуков. Воспоминания и размышления. М., AПН. 1971 7

Маршал Советского Союза Г.К.Жуков. "Воспоминания и размышления". М., "AПН". 1971

150 руб. (≈$1.59)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
От издателя:
В свои ВОСПОМИНАНИЯ И РАЗМЫШЛЕНИЯ маршал Советского Союза Г.К.Жуков отобрал из обширного жизненного материала, из множества событий и встреч наиболее существенное и важное, такое, что по достоинству могло бы раскрыть величие дел и свершений нашего народа.
Содержит фотоиллюстрации, картографический материал.

Год выпуска 1971
Сохранность Хорошая
Автор Георгий Жуков
Формат издания 145х215 мм (средний формат)
Количество страниц 838
Тираж 200000
Издательство Издательство Агентства печати Новости
Переплет Твердый переплет
Язык издания Русский
Тип издания Отдельное издание
Статус Букинистическое издание
В книге использованы фотодокументы из личного архива Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, Центрального государственного архива кинофонофотодокументов, Центрального музея Вооруженных Сил СССР, фотоархива журнала "Советский воин", фототеки АПН, фотохроники ТАСС, а также фотографии советских военных фотокорреспондентов. Содержание: О детстве и юности; Служба солдатская; Участие в гражданской войне; Командование полком и бригадой; В инспекции кавалерии РККА, командование 4-й кавалерийской дивизией; Командование 3-м и 6-м кавалерийским корпусами; Необъявленная война на Халхин-Голе; Командование Киевским особым военным округом; Накануне Великой Отечественной войны; Начало войны; От Ельни до Ленинграда; Битва за Москву; Суровые испытания продолжаются (1942 год); Разгром фашистских войск в районе Сталинграда; Разгром фашистских войск в районе Курска, Орла, Харькова; В битвах за Украину; Разгром фашистских войск в Белоруссии и окончательное изгнание их с Украины; На берлинском направлении; Берлинская операция; Безоговорочная капитуляция фашистской Германии; Первые шаги Контрольного совета по управлению Германией. Потсдамская конференция; О том, без чего не могло быть победы. Портрет автора.

Смотрите также
Посмотреть все