Фаворит Маркет
СпортБилетыФутбол
Локомотив. Награждение золотыми медалями 2005г.

Локомотив. Награждение золотыми медалями 2005г.

100 руб. (≈$1.06)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
10 февраля 2005г. Спортивный комплекс "Олимпийский".
Золотой год "Локомотива".

В московском спорткомплексе "Олимпийский" прошла церемония награждения золотыми медалями чемпионата России футбольного и регбийного клубов "Локомотив" (Москва), а также волейбольного клуба "Локомотив-Белогорье" (Белгород) и чемпионов Олимпиады-2004, принадлежащих спортивному обществу "Локомотив".Золотые медали чемпионам вручили президент ОАО "Российские железные дороги" Геннадий Фадеев, глава Олимпийского комитета России Леонид Тягачев и экс-президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков. 
А президент Российской футбольной премьер-лиги Юрий Заварзин вручил футбольному "Локомотиву" еще и учрежденный в этом году новый кубок за победу в первенстве. 
Главный тренер футбольного "Локомотива" Юрий Семин подарил золотую медаль чемпиона России Геннадию Фадееву, подчеркнув, что этим успехом его команда во многом обязана именно главе РЖД. 
"Впервые мы присутствуем на таком большом празднике. Это огромный успех спортивного общества "Локомотив". Мы видим, как оно развивается, как множатся ряды наших болельщиков", - сказал Семин. 
И действительно, поздравить любимую команду пришло около 5 тысяч ее поклонников. Мероприятие получилось красочное и шумное. Прожектора, серпантин и музыка создавали праздничное настроение. 
От лица футболистов выступил капитан железнодорожников Дмитрий Лоськов: "Хочу поблагодарить всех, кто нас поздравил, кто за нас болеет. Спасибо! Будем играть и побеждать".
Смотрите также
Посмотреть все