Фаворит Маркет
СпортБилетыФутбол
Локомотив. Награждение серебряными медалями 2000г.

Локомотив. Награждение серебряными медалями 2000г.

100 руб. (≈$1.07)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
18 января 2000г. Центральный Дом культуры железнодорожников.
Приглашение на торжественный вечер, посвященный вручению команде "Локомотив" Москва серебряных медалей чемпионата России по футболу-1999.

УТРОМ "ЛОКОМОТИВ" ТРЕНИРОВАЛСЯ В ЧЕРКИЗОВЕ, 
А ВЕЧЕРОМ ПОЛУЧАЛ НАГРАДЫ В ЦДКЖ. 
Вчера, отдохнув всего день после возвращения из Италии, московский "Локомотив" возобновил тренировки. В 10.00 игроки съехались в Черкизово, а через четверть часа отправились бегать вокруг поля. В занятии не принимал участия Дмитрий Лоськов ему рекомендовано воздержаться от работы в течение нескольких дней из-за небольшой травмы спины.Алексей Смертин, Заза Джанашия и Евгений Харлачев ограничились тренажерами и бегом: игровые упражнения на искусственном покрытии крытого манежа им временно противопоказаны. 
А вечером все игроки, тренеры и другие руководители вице-чемпионов России принимали поздравления в Центральном Доме культуры железнодорожников. Команду чествовали в связи с завоеванным в первенстве России-99 серебром. В заполненном до отказа зале медали из рук президента РФС Вячеслава Колоскова в ходе торжественной церемонии получили Руслан Нигматуллин, Алексей Поляков, Игорь Чугайнов, Андрей Соломатин, Игорь Черевченко, Саркис Оганесян, Андрей Лаврик, Олег Пашинин, Юрий Дроздов, Евгений Харлачев, Дмитрий Лоськов, Алексей Смертин, Владимир Маминов, Альберт Саркисян, Дмитрий Булыкин, Заза Джанашия, Семен Семененко, Сергей Неретин, Руслан Пименов, президент клуба Валерий Филатов, главный тренер Юрий Семин, начальник команды Владимир Коротков, тренеры Владимир Эштреков, Николай Худиев, Александр Ракитский и администратор Анатолий Машков. Из всех, кому предназначались награды, отсутствовали только поправляющийся после автомобильной аварии Арифуллин и уже давно уехавший в итальянскую "Рому" Гуренко. 
Команду поздравил министр путей сообщения РФ Николай Аксененко, заметивший, что на футболках появилась надпись РЖД (Российские железные дороги) и пообещавший: в этом году стадион "Локомотив" будет реконструирован с прицелом на мировые стандарты, а база в Баковке станет к маю великолепным учебно-тренировочным комплексом, каких и в Европе не так много. Аксененко вручил знаки почетных железнодорожников трем игрокам, которые еще не были отмечены этой наградой, - Полякову, Саркисяну и Смертину. А лучший футболист России-99 от имени команды подарил министру майку с его фамилией. Начальник Московской железной дороги Геннадий Фадеев пожелал футболистам завоевать в 2000 году золотые медали, а генеральный директор компании "Транстелеком" сообщил, что с готовностью вошел в число спонсоров клуба и уже выделил ему миллион долларов. 
С восторгом встретил зал выход к микрофону Юрия Семина, который заметил, что происходящее - праздник для всей железнодорожной отрасли, и попросил болельщиков приходить на стадионы с семьями. Валерий Филатов представил шестерых новичков команды, вручив им клубные футболки. На сцену в этот момент поднялись два бывших игрока нижегородского "Локомотива" Геннадий Нижегородов и Анзор Дзамихов, а также Дмитрий Сенников из "Рубина", Заур Хапов из "Алании", Вадим Евсеев из "Спартака" и Олег Терехин из "Динамо". 
В этот вечер было еще множество искренних поздравлений и великолепный концерт звезд театра, кино и эстрады, продолжавшийся до глубокой ночи.
Смотрите также
Посмотреть все