Фаворит Маркет
СпортБилетыФутболЧемпионаты
Локомотив. Встреча с болельщиками 2016.

Локомотив. Встреча с болельщиками 2016.

150 руб. (≈$1.62)

Товар продан
Описание

29 сентября 2016г. Футбольный манеж и крытые корты у восточной трибуны.
Встреча болельщиков с руководством, тренерским штабом и футболистами «Локомотива» под вывеской «Открытый разговор».

В Черкизове состоялась встреча болельщиков с руководством, тренерским штабом и футболистами «Локомотива» под вывеской «Открытый разговор». Болельщики хотят знать, чем живет клуб и команда, и вправе получить ответ. Болельщиков интересовало все – от самоотдачи футболистов до обогрева на стадионе. 

Встреча прошла в большом манеже для теннисных кортов. Правда, на месте кортов образовалась сцена-подиум, трибуна из нескольких десятков рядов и экран, на котором велась трансляция в режиме онлайн. 
При входе гости попадали в огромный холл, где перед мероприятием каждый желающий мог… сыграть в новую FIFA 17 с нашими футболистами! Дмитрий Тарасов, Алексей Миранчук, Владислав Игнатьев и Алан Касаев «рубились» с болельщиками всерьез, без поддавков. 
- Какой счет, Дима? 
- Да мне один случайно закатили! Ничего, сейчас отыграюсь! Почему взял «Реал», а не «Локо»? Парень выбрал «Барсу», кем еще против нее играть? 
- Ха, «Локо» и играть! Смотри, как я! – возразил с соседнего «пульта» Леша Миранчук. 

- Я не играл в FIFA уже полгода. Как сын родился, так и закончил, - рассказывал после Владислав Игнатьев. – На этот раз сыграл против болельщика. Победил 3:0, наверное, он мне поддавался. 
…Пока мужская часть болельщиков «Локомотива» играла или поддерживала товарищей в футбольных разборках, женская скопилась у растянутого баннера с эмблемами клуба. Цель понятна: больше фото, больше «селфи». 
Интерес болельщиков вызвала и еще одна, может, на первый взгляд не такая заметная деталь: в зале расположились манекены с третьим комплектом формы – серая экипировка представлена впервые. 
- Вот это материал! Да, помню я, какие майки были лет двадцать назад… Да что там, двадцать – даже пять! В такой форме играть, наверное, одно удовольствие – резюмировал болельщик в возрасте (как выяснилось позже, его стаж на стадионе – 60 лет), и получил одобрительные кивки от молодежи. 

Сама встреча началась с яркого ролика и появления команды на сцене-подиуме под перекличку с болельщиками – точно так же, как мы приветствуем «Локо» на поле перед игрой. 
«Золотникам» - болельщикам, которые не пропустили ни одного матча «Локомотива» в прошлом сезоне – вручили подстаканники и посадили вместе с командой. 
- Самое важное в футболе, когда собирается полный стадион, а после болельщики уходят с хорошим настроением, - обратился к собравшимся Юрий Семин. – Сейчас у нас не лучшие дни. Так бывает. Но я уверен, что в ближайшее время мы поправим дела. «Локомотив» всегда был единым целым, и в данной ситуации мы должны быть ближе друг к другу. 
Солидную часть вопросов адресовали президенту клуба Илье Геркусу. Причем болельщики не только задавали вопросы, но и делились идеями – в частности, о билетной программе, об интернет-магазине, обогреве на стадионе и других важных вещах. Все мнения учтены, все эти вопросы на контроле клуба. 
Развеял аудиторию актер и телеведущий Сергей Светлаков с видеовопросами к Самедову и Тарасову. 
- Чем Александр Самедов запивает шашлыки? Планирует ли Дмитрий Тарасов стать рэпером? 
Тематика юмористических шоу от известного болельщика «Локо» ребят не смутила. 
- Шашлыки? Конечно, с томатным соком, - парировал Самедов. 
- В ток-шоу участвовать не планирую, а на карьеру рэпера пока времени нет, но в будущем готов записать рэп с Семиным, - сказал Тарасов. 
- Всегда готов! - не растерялся Юрий Павлович. 

Тарасов восстанавливается после травмы, поэтому не спросить о его здоровье болельщики просто не могли. Как и о состоянии Олега Пашинина. 
- Все идет по плану, - рассказал Дмитрий. – Уже в январе на первом сборе хочу начать работать с командой. 
- Слухи о моем нездоровье сильно преувеличены, - успокоил всех Пашинин. – Я приступил к работе. Все хорошо, а будет еще лучше. 
Руководство, тренерский штаб и футболисты расположились на сцене в три ряда. Прямо по центру сидел как всегда сосредоточенный Мануэл Фернандеш, которому не раз задавался вопрос – когда он готов выйти на поле. 
- Готов выйти на поле в любой момент и хотел бы помогать клубу. Надеюсь сыграть уже в эту субботу, - обнадежил болельщиков Ману. 
- Фернандеш – хороший игрок, и мы обязательно будем его использовать. Я бы с радостью выпускал Мануэла и раньше, но у него были микротравмы, которые требовали лечения. Я тоже надеюсь, что Фернандеш будет готов к субботней игре, - подытожил Семин. 

Прощальный матч Дмитрия Лоськова – этот вопрос интересует всех уже не первый год, и Дмитрий сам пожелал дать ответ на этот вопрос. 
- Кому передать десятый номер? Пока никому не отдаю, - начал Лоськов. – Что касается прощального матча, давайте сначала выправим наше положение, а потом подумаем. 
Лоськов, кстати, получил подарок от болельщиков – из Кургана ему передали Энциклопедию зауральского футбола. 
Если Лоськов уже всего достиг в футболе и по праву носит статус легенды, миллионы ребят только начинают заниматься спортом. Пятилетний Максим Шевченко хочет стать голкипером. За секретами успеха Максим обратился к Маринато Гилерме. 
- Тебе нужно много работать, - ответил наш бразилец, приобняв юного болельщика. – Это первое. Во-вторых, уверенность в себе. В третьих, поддержка семьи. Ну и обязательно попасть в школу «Локомотива»! 

Майкон, тем временем, дал инструкцию болельщикам, которые планируют оказаться на необитаемом острове. 
- Обязательно нужно взять воду – без воды нельзя. Еще нужна фасоль и шампунь, - Маркес рассмешил всех присутствующих. 
И снова о серьезном. 
- Мы все одна команда, - на вопрос о неважной статистике нападающих ответил капитан «Локомотива» Ведран Чорлука. – Я вижу, как парни работают на тренировках. Забивать голы – это работа всей команды. Нападающий сам не создаст момент, ему нужна хорошая передача или навес. Смотрите на нас, как на команду, а не как на отдельных игроков. 
- Может, стоит привлекать больше молодежи? – спросили из зала. 
- Мы привлекаем молодежь к тренировкам с главной командой, - ответил Семин. – Но не бывает ничего искусственного. Когда начинал играть Измайлов, он выдержал конкуренцию. Та же история с Билялетдиновым. У нас много талантливых ребят. Надеюсь, что и Баринов будет играть, и Антон Миранчук, который вернется к нам зимой. 
Бариновых на встрече было два. «Хочу сразу сказать, что мы с Дмитрием не родственники», - слово взял знаменитый актер Валерий Баринов. – Я хотел бы обратиться к болельщикам и поблагодарить их за верность клубу. Несмотря на все, нас собрался полный зал. Мало любить футбол. Нужно ходить на него». 
После завершения вечера футболисты, тренеры и руководство клуба сошлись во мнении, что диалог получился полезным и продуктивным. Болельщики выговорились. Команда выслушала конструктивную критику. Обсудили множество вопросов – по нашим подсчетам, их было около полусотни. И посмеялись в меру. 
Мы благодарны всем, кто пришел на встречу, готовил вопросы для команды и следил за трансляцией. Ждем на матче с «Арсеналом»!

Оплата

На карту Сбербанка, PayPal + %.

Доставка

Отправка товара заказным письмом или бандеролью за счёт покупателя.
Стоимость доставки в соответствии с тарифами Почты России от 80 руб. за отправление.
Возможна личная встреча в Москве.

Смотрите также
Посмотреть все