Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Фантастика
Олдисс Брайан. Избранные произведения. В 2-х томах.Олдисс Брайан. Избранные произведения. В 2-х томах. 1Олдисс Брайан. Избранные произведения. В 2-х томах. 2

Олдисс Брайан. Избранные произведения. В 2-х томах.

150 руб. (≈$1.61)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание

ЦЕНА ЗА КОМПЛЕКТ 

Серия: Фантакрим - Extra. Минск. Эридан 1994г. 336 с., 352 с. твердый переплет, увеличенный формат. 

Брайан Олдисс - английский писатель, получивший всемирную известность благодаря своим произведениям в жанре научной фантастики, в частности, трилогии «Гелликония», а также НФ-критике. Лауреат двух наиболее значимых литературных премий в области фантастики - Хьюго за сборник рассказов "Hothouse" (Теплица) и Небьюла за повесть "The Saliva Tree" (Слюнное дерево), написанную к столетию со дня рождения Герберта Уэллса.

Удивительные приключения, полные опасностей, драматизма, поисков истины, разочарований и открытий. Космические джунгли, грандиозный полет к далеким звездам, гигантские корабли на океанских просторах оскудевшей Земли, странные и жутковатые события на крохотной английской ферме - все это читатель найдет в романе `Звездный корабль`, повестях `Все созданное Землей` и `Слюнное дерево`. Главный герой романа `Малайсийский гобелен` - безработный актер - находится в напряженном поиске своего места в загадочной, страшной, но и блистательно великолепной стране Малайсии, существующей вне времени... В книге представлены также рассказы, повествующие об увлекательных и забавных приключениях, парадоксальных ситуациях, в которых вымысел неотличим порою от реальности. 
Содержание:
Т.1.: 1). Звездный корабль. 2). Все созданное Землей. 3). Слюнное дерево.
Т.2.: 1). Малайсийский гобелен. 2). Бедный солдатик! 3). Еще один `Малыш`. 4). Снаружи. 5). Никогда в жизни. 6). Да здравствует Фрэнк! 7). Не спросил даже, как меня зовут. 8). Как взрослеют в параллельном мире. 

Состояние: очень хорошее, на первых двух станицах второго тома присутствуют несколько маленьких пятен неизвестного происхождения.

Пожалуйста, перед оформлением заказа внимательно прочитайте раздел "Обо мне".

Смотрите также
Посмотреть все