Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Зарубежная литература
Леви Марк. Где ты? (роман).

Леви Марк. "Где ты?" (роман).

50 руб. (≈$0.53)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание

М. Иностранка. 2010г. 336 с. Твердый переплет, Уменьшенный формат. 

Роман Марка Леви «Где ты?» покорил сердца многих читателей и стал бестселлером. Он повествует о любви во всех её проявлениях: первой любви, дружеской, платонической, любви к людям и к жизни в целом, любви к детям.

     С самого детства крепкие чувства связывали Сьюзен и Филипа. Поначалу это было невинной дружбой, но со временем чувства стали сильнее и переросли в любовь и привязанность. Казалось бы, это станет прекрасной историей любви на всю жизнь. Но не всегда всё бывает так просто, в жизни наступает момент, когда нужно делать выбор, куда идти дальше, нужно найти свой путь, своё предназначение.
     Сьюзен принимает важное решение и уезжает. Она хочет помогать другим людям, которые пострадали в природных катастрофах и войнах. Сьюзен чувствует, что это – её призвание. Долгое время молодые люди общаются лишь посредством писем, иногда они встречаются в аэропорту, но эти встречи очень коротки. Любовь поддерживается на расстоянии. Но проходит время, и каждый из них понимает, что нужно строить свою жизнь.
     Филип продвигается в карьере, женится на хорошей девушке Мэри. Письма Сьюзен и Филипа становятся всё более редки, но они помнят о своих тёплых чувствах. Однажды в жизни Филипа происходит неожиданное событие: к его дому подъезжает машина, в которой находится дочь Сьюзен. Мужчина должен сдержать данное слово и удочерить Лизу. Для Мэри это становится шоком, ведь эта девочка напомнит ему о чувствах, которые он пронёс через всю жизнь… Сможет ли она принять и полюбить Лизу, дать ей должное воспитание и образование? Как сложится жизнь маленькой девочки? И как это повлияет на отношения Филипа и Мэри? Какие ещё неожиданности преподнесёт им судьба?

Состояние: отличное, не читанная книга.

Пожалуйста, перед оформлением заказа внимательно прочитайте раздел "Обо мне".

Смотрите также
Посмотреть все