Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Зарубежная литература
Леви Марк. Похититель теней (роман).

Леви Марк. "Похититель теней" (роман).

75 руб. (≈$0.8)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание

М. Иностранка. 2012г. 288 с. Твердый переплет, Уменьшенный формат. 

     Книга Марка Леви «Похититель теней» пропитана теплом и светом. Это рассказ о жизни одного мальчика. С одной стороны, она очень проста, с другой – необыкновенна. Автор очень трогательно описывает переживания и эмоции, ведёт речь о поиске себя, заставляя задуматься о том, сколь быстротечна жизнь. После чтения остаётся приятное впечатление, хочется пофилософствовать. Возникает ощущение, будто, когда ты смотрел на чужую жизнь со стороны, смог увидеть намного больше. В романе есть совсем немного мистичности, лишь для того, чтобы дать людям возможность поверить в лучшее. 
     Главным героем является мальчик, который учится в 6 классе. Он открывает в себе волшебный дар. Мальчик имеет способность понимать, что говорят тени, узнавая от них то, что тревожит людей и причиняет им боль. Тени рассказывают ему многое, иногда дают советы. Он ищет своё место в мире и понимает, что свой дар можно использовать во благо.
     Постепенно главный герой взрослеет. Ему приходится столкнуться с непониманием одноклассников, которые его задирают, настоящей дружбой и предательством, их семья рушится. Он узнаёт чувство первой любви, которая, может быть, уйдёт навсегда.
     Повзрослев, главный герой становится врачом. Этот мужчина продолжает помогать людям. Ему самому не раз приходится испытать боль и чувство потери, но он продолжает верить в лучшее и даже решается отыскать свою первую любовь.

Состояние: очень хорошее.

Пожалуйста, перед оформлением заказа внимательно прочитайте раздел "Обо мне".

Смотрите также
Посмотреть все