Фаворит Маркет
СпортФутбольная литература
Книга: Центральный стадион Динамо 80 лет. История противостояния ЦСКА и Динамо

Книга: Центральный стадион Динамо 80 лет. История противостояния ЦСКА и Динамо

3600 руб. (≈$39.24)

Товар продан
Описание
Книга «Центральный стадион "Динамо" 80 лет. История противостояния великих команд ЦСКА и "Динамо"
Подарочное издание в суперобложке. Бумага мелованная. Печать офсетная. Кол-во страниц 404. Формат 70 х 108. Тираж 200 экз. Более 150 фотографий, более 100 сканов программок матчей и билетов.

ЦСКА, «Динамо»! Петровский парк, Центральный стадион «Динамо»! Великие клубы, прославленный стадион, великая история!
С момента постройки стадиона в 1928 году до его закрытия в 2008 году команды «Динамо» Москва и ЦСКА (ЦДКА, ЦДСА, ЦСК МО) провели здесь между собой 110 матчей. Стадион был длительное время не только родным для московского «Динамо», но и для московских армейцев. Так из 110 матчей 42 для ЦСКА были домашними, хотя и играли с титульными хозяевами стадиона.
История встреч двух великих клубов на стадионе «Динамо» - это часть 80-летней жизни прославленного стадиона, истории страны, истории пути от физкультурного движения к профессиональному спорту. Стадион «Динамо» сделал ЦСКА и «Динамо» не только соперниками, но и друзьями.

Итак, 80 лет, от года к году, 110 матчей в материалах спортивной прессы и футбольных программках, выпущенных к матчам ЦСКА и «Динамо» Москва на Центральном стадионе «Динамо» в Петровском парке Москвы.

https://www.youtube.com/watch?v=aC3R4zkghhw 

По заказу возможна подарочная авторская надпись.
Оплата
Наличные, банковский перевод, карта Сбербанка РФ.
Доставка
Почтой, по всему миру. Стоимость доставки в соответствии с тарифами почты. После поступления оплаты на следующий рабочий день производится отправка и заказчик извещается об отправке заказа.
Для покупателей в Москве возможна очная передача товара.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все