Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Фантастика
ПЛЕННИКИ ЧЁРНОГО МЕТЕОРИТА А. Бачило НЛО ИЗ ГРАЧЁВКИ В. Пищенко 1990 ФантастикаПЛЕННИКИ ЧЁРНОГО МЕТЕОРИТА А. Бачило НЛО ИЗ ГРАЧЁВКИ В. Пищенко 1990 Фантастика 1ПЛЕННИКИ ЧЁРНОГО МЕТЕОРИТА А. Бачило НЛО ИЗ ГРАЧЁВКИ В. Пищенко 1990 Фантастика 2ПЛЕННИКИ ЧЁРНОГО МЕТЕОРИТА А. Бачило НЛО ИЗ ГРАЧЁВКИ В. Пищенко 1990 Фантастика 3ПЛЕННИКИ ЧЁРНОГО МЕТЕОРИТА А. Бачило НЛО ИЗ ГРАЧЁВКИ В. Пищенко 1990 Фантастика 4

ПЛЕННИКИ ЧЁРНОГО МЕТЕОРИТА А. Бачило НЛО ИЗ ГРАЧЁВКИ В. Пищенко 1990 Фантастика

50 руб. (≈$0.53)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание

состояние на фото

Столетия лежит в музее загадочный Черный Метеорит. И вот в один прекрасный день несколько одноклассников невольно знакомятся с его истинными возможностями. Куда только не забрасывает ребят таинственная сила! Благородный рыцарь Ланселот, жестокие мафиози, невообразимые страшилища встают на пути друзей. Зачем? Почему? Чем все это закончится? Об этом вы узнаете, если прочитаете эту книгу.

Второе произведение:

Пищенко. Шабалин. НЛО из Грачевки.

Обычные школьники находят в лесу летающую тарелку и получают возможность познакомиться с Землей, пережить массу удивительных приключений... Молодые спортсмены чудом попадают в семнадцатый век. В то самое `флибустьерское синее море`... Широко известные произведения авторов-сибиряков, вошедшие в Золотой фонд отечественной детской фантастики.

Смотрите также
Посмотреть все