Фаворит Маркет
СпортИностранная литератураКниги
Хоккей. Кубок мира по хоккею - история величайшего турнира, 2004 год.Хоккей. Кубок мира по хоккею - история величайшего турнира, 2004 год. 1Хоккей. Кубок мира по хоккею - история величайшего турнира, 2004 год. 2Хоккей. Кубок мира по хоккею - история величайшего турнира, 2004 год. 3Хоккей. Кубок мира по хоккею - история величайшего турнира, 2004 год. 4

Хоккей. Кубок мира по хоккею - история величайшего турнира, 2004 год.

€30 (≈$31.96)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
Уникальное предложение для истинных фанатов Хоккея!!!
Выход этой книги был приурочен ко 2-му Кубку Мира по хоккею с шайбой. Это, первая в истории однотомная история турнира, в которой авторы-энтузиасты хоккея, дают поклонникам шанс еще раз пережить эти захватывающие хоккейные события.
Эта историко-информационная книга, на английском языке, полностью посвящена истории проведения Кубка Канады и его последователя Кубка Мира по хоккею, в период с 1976 по 1996 года, где неизменно участвовала хоккейная сборная СССР/Россия.
Авторы передают свою страсть к хоккею с помощью затаившей дыхание реконструкции каждой игры каждого турнира. Они также тщательно анализируют сильные и слабые стороны каждой участвующей команды, итоги каждого турнира, и статистику для всех игроков и команд.
Книга отпечатана в Канаде, в мягкой обложке, 312 страниц, в черно-белом исполнении, в формате 23,2х20,0см.
Книга находится в отличном состоянии (смотрите фото). На задней стороне обложки есть царапина.
Доставка - заказным письмом (16€).
Смотрите также
Посмотреть все