Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Детективы. Боевики
Крейс Роберт. Цикл романов об Элвисе Коуле (комплект в шести томах).Крейс Роберт. Цикл романов об Элвисе Коуле (комплект в шести томах). 1Крейс Роберт. Цикл романов об Элвисе Коуле (комплект в шести томах). 2Крейс Роберт. Цикл романов об Элвисе Коуле (комплект в шести томах). 3Крейс Роберт. Цикл романов об Элвисе Коуле (комплект в шести томах). 4Крейс Роберт. Цикл романов об Элвисе Коуле (комплект в шести томах). 5Крейс Роберт. Цикл романов об Элвисе Коуле (комплект в шести томах). 6Крейс Роберт. Цикл романов об Элвисе Коуле (комплект в шести томах). 7

Крейс Роберт. Цикл романов об Элвисе Коуле (комплект в шести томах).

500 руб. (≈$5.32)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание

ЦЕНА ЗА КОМПЛЕКТ
Комплект из 6 книг

Серия: Мастера детектива. М-СПб. Эксмо-Домино. 2010 - 2012 г.г. 384с.+336с.+400с.+384с.+430с.+480с. Твердый переплет. Обычный формат. Суперобложка. 


     Роберт Крейс - автор серии книг об Элвисе Коуле, самом популярном частном детективе последнего десятилетия. Элвис Коул в романах Крайса — бывший рейнджер, парень со стальными нервами, добрым сердцем и обаянием своего тёзки Элвиса Пресли. Также в романах присутствует коллега Элвиса Джо Пик, известный тем, что никогда не улыбается.
     Прототипом главного героя стал отец писателя.
     Книги Роберта Крейса издаются огромными тиражами. Они получали премии Энтони и Эдгара По, не раз удостаивались титула "Лучший детектив года".
     Крайс отказывается продавать права на экранизацию книг об Элвисе Коуле, объясняя это тем, что он хочет чтобы его читатели могли сами представлять своего любимого героя таким, каким они хотят.

Содержание:
Книга 1: "Зверь, который живет во мне".
Частный детектив Элвис Коул, ветеран вьетнамской войны, собирает фигурки сверчка Джимини Крикета и плакаты из мультиков Диснея. И хотя Элвис решил для себя, что не стоит становиться взрослым, он носит при себе `дэн-вессон` тридцать восьмого калибра и может вырубить любого, сжав в кулаке банковскую упаковку пятицентовиков. Его напарник, Джо Пайк, бывший спецназовец и полицейский, уволенный за превышение полномочий, готов в любой заварушке до последнего стоять плечом к плечу рядом с Элвисом. Тем более в тот момент, когда им противостоит нарокомафия, похитившая ни в чем не повинного мальчугана.

Книга 2: "В погоне за ангелом".
Когда в офисе частного детектива Элвиса Коула появилась сногсшибательная блондинка, он и представить себе не мог, что этот невинный визит может втянуть его в кровавые мафиозные разборки. В поисках похищенной старинной японской книги и несовершеннолетней дочери обладателя этой книги Элвис Коул и его компаньон Джо Пайк сталкиваются с безжалостными якудза и их непостижимыми законами чести. Но у Коула и Пайка свои представления о чести и свои нравственные принципы. 

Книга 3: "Смертельные игры".
Элвис Коул - удачливый частный детектив, именно поэтому один из самых модных режиссеров Голливуда Питер Алан Нельсон, прозванный Королем Приключений, обращается к нему с просьбой найти бывшую жену и ребенка, которыми знаменитый кинодеятель обзавелся еще в начале своей карьеры. Легкое на первый взгляд дело оборачивается для Коула настоящим кошмаром. Ведь когда детектив находит бывшую жену режиссера в маленьком сонном городишке в Коннектикуте, то оказывается, что та запуталась в своих связях с мафией, и перед Элвисом Коулом открываются мрачные перспективы закончить свое расследование на дне Гудзона. 

Книга 4: "Шанс быть убитым".
Элвис Коул - удачливый детектив, но у него есть один недостаток: он не умеет отказывать людям. Да и как сказать `нет` очаровательной девушке, которая просит о помощи. Только Элвис Коул, считает она, может выручить попавшего в беду ее возлюбленного, несущего службу в элитном полицейском подразделении Лос-Анджелеса. Но как только детектив и его партнер Джо Пайк берутся за дело, у них появляется шанс быть убитыми как бандитами, так и полицейскими. На них объявлена охота. Их обвиняют в том, что они беглые убийцы. А ведь и правда они вооружены и очень опасны. 

Книга 5: "Река Вуду".
Элвис Коул - один из самых успешных детективов в Лос-Анджелесе - хорошо умеет хранить чужие секреты.. Именно поэтому к нему обращается с конфиденциальной просьбой популярная телезвезда Джоди Тейлор. Она умоляет Коула найти ее биологических родителей, которые тридцать шесть лет тому назад отдали Джоди на удочерение. Но, когда Коул прибывает в Луизиану, место, где обитают гигантские черепахи, чтобы разыскать уже не молодую пару, пустяковое дело преподносит ему неприятный сюрприз. Было уже несколько желающих пойти по следу родителей телезвезды, и некоторые из них заплатили за это своей жизнью... 

Книга 6: "Победитель получает все".
Элвис Коул - один из самых удачливых детективов в Лос-Анджелесе... Именно поэтому к нему обращается адвокат преуспевающего владельца сети ресторанов Тедди Мартина, которого обвиняют в убийстве жены. Адвокат утверждает, что улики против его клиента сфальсифицированы офицером полиции Анджелой Росси, поскольку она любой ценой хочет восстановить свою репутацию после позорно проваленного ею пять лет назад дела. Задание кажется простым, и детектив берется выяснить всю подноготную Росси.Но чем дальше Элвис Коул и его компаньон, бывший спецназовец Джо Пайк, под оглушительный рев прессы пробиваются через хитросплетения свидетельских показаний, тем лучше понимают, что Анджела Росси не подставляла Тедди Мартина... 

Состояние: отличное.

Пожалуйста, перед оформлением заказа внимательно прочитайте раздел "Обо мне".

Смотрите также
Посмотреть все