Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Фантастика
Лаумер Кейт Берег динозавров (Пять романов. Cерия: Шедевры фантастики).Лаумер Кейт Берег динозавров (Пять романов. Cерия: Шедевры фантастики). 1Лаумер Кейт Берег динозавров (Пять романов. Cерия: Шедевры фантастики). 2

Лаумер Кейт "Берег динозавров" (Пять романов. Cерия: Шедевры фантастики).

500 руб. (≈$5.4)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание

     Серия: Шедевры фантастики. Москва. ЭКСМО, СПб. "Домино", 2007 г. 736 стр. твердый переплет, суперобложка, стандартный формат. 

     Книга содержит пять романов знаменитого американского фантаста.

     СЛЕД ПАМЯТИ
      Бывшего военного разведчика, а ныне бродягу Лиджена, хорошенько потрёпанного жизнью, судьба вынудила обратиться по обьявлению о поиске напарника в опасном предприятии, размещённому неким Фостером. Но кто же такой этот человек, давший объявление? Какие тайны его окружают? Что скрывает его утраченная память? Ответ будет удивительным и неожиданным! Героев ожидает много захватывающих и опасных приключений как на Земле, так и в другом далёком мире.

     МАШИНА ВРЕМЕНИ ШУТИТ
     Честер В. Честер — хозяин Ваусеровского Аттракциона чудес, единственного в мире цирка-аттракциона под открытым небом. Его друг Кейс Малвихилл — управляющий и чуть ли не единственный актер Аттракциона.
      Дела у Честера идут неважно. Цирк доходов почти не приносит. И хотя все имущество прапрадеда должно перейти к нему, остается самая мелочь — налог в миллион кредов. В наследство от умершего более сотни лет назад предка ему достался громадный суперкомпьютер — ЕНЭ, который, к тому же, накопил кучу информации и обрел свое «Я».
      И это еще не все — Честеру и Кейсу предстоит убедиться в том, что старик построил настоящую Машину Времени...

      ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ОДИССЕЯ
      Восемнадцатилетний паренёк, бродяга, неудачник, при одном взгляде на которого любой встречный кривит губы, брёл по шоссе, где его и застигла непогода. Чтобы не замерзнуть в придорожной канаве, он свернул к ближайшей ферме. Там, забравшись в башню, похожую на водонапорную, он наконец-то согрелся и уснул. А проснулся… в глубоком космосе на космическом корабле внеземного происхождения.
      Что делать с «зайцем»? Выбросить за борт, или приспособить к полезному делу? Так началась космическая одиссея Билла Дейнджера.

      ЛОВУШКА ВРЕМЕНИ
      Когда древний португальский галеон садится на мель в бухте Тампы, когда выйдя с утра на прогулку, вы каким-то образом снова и снова возвращаетесь в одно и то же место, когда вас преследует страшное безголовое чудовище, следует насторожиться — а все ли в порядке с нашим миром? И наш ли он?

      БЕРЕГ ДИНОЗАВРОВ
      На первый взгляд Игорь Рейвел — обычный человек ХХ века. На дворе 1936 год, у него есть работа, дом и любящая жена Лайза. Но на самом деле в ХХ веке он только на задании. Рейвел — оперативный агент Пекс-Центра, организации Четвертой Эры, осуществляющей программу Чистки Времени. Его работа состоит в том, чтобы аннулировать все вмешательства предыдущих программ изменения прошлого...

Состояние: отличное, новая книга.

Пожалуйста, перед оформлением заказа внимательно прочитайте раздел "Обо мне".

Смотрите также
Посмотреть все