Фаворит Маркет
КнигиБизнес, менеджмент
Хилл Н. Думай и богатей. Настольная книга бизнесмена. 2008Хилл Н. Думай и богатей. Настольная книга бизнесмена. 2008 1Хилл Н. Думай и богатей. Настольная книга бизнесмена. 2008 2Хилл Н. Думай и богатей. Настольная книга бизнесмена. 2008 3Хилл Н. Думай и богатей. Настольная книга бизнесмена. 2008 4Хилл Н. Думай и богатей. Настольная книга бизнесмена. 2008 5Хилл Н. Думай и богатей. Настольная книга бизнесмена. 2008 6Хилл Н. Думай и богатей. Настольная книга бизнесмена. 2008 7

Хилл Н. Думай и богатей. Настольная книга бизнесмена. 2008

50 руб. (≈$0.54)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
Аннотация

"Это книга о том, как превратить свои мысли в деньги", - так определил суть своей работы ее автор Наполеон Хилл, исследовавший и обобщивший опыт и достижения сотен виднейших бизнесменов Америки. Почти все они начинали с нуля и не раз сталкивались с неудачами, "коварно испытывающими человека на прочность", но побеждали именно потому, что "воспринимали поражение как стимул и толчок к наращиванию усилий". Излагая в книге свою философию успеха, давая массу полезных советов тем, кто хочет стать богатым, Хилл подчеркивает, что "всякое богатство начинается в форме мысли". Он призывает всех помнить, что "где-то в глубинах вашей натуры спят семена достижений, - надо только дать им прорасти, разбудить дремлющие в вас деловые таланты". В этом и должна помочь предлагаемая автором психологическая система. На наглядных примерах Хилл показывает, что "деньги своенравны и легко ускользают, - за ними надо ухаживать, как настойчивый влюбленный ухаживает за своей избранницей". При этом он убежден, что богатым может стать почти каждый, кто этого по-настоящему захочет, ибо "для наших стремлений нет иных пут, кроме тех, которыми мы сами себя стреножим".
Книга Н.Хилла "Думай и богатей", так же как и другие его работы, посвященные миру бизнеса, переведена на многие языки, она стала "учебником Успеха" для тысяч людей по всей планете.

Смотрите также
Посмотреть все