Фаворит Маркет
СпортФутбольные значки
Знак Шахтер Донецк Шахтар Шахтёр FCSDЗнак Шахтер Донецк Шахтар Шахтёр FCSD 1Знак Шахтер Донецк Шахтар Шахтёр FCSD 2Знак Шахтер Донецк Шахтар Шахтёр FCSD 3

Знак Шахтер Донецк Шахтар Шахтёр FCSD

100 грн. (≈$2.52)

Товар продан
Описание
Рады представить новый знак из линейки знаков, посвященных лучшим перфомансам ультрас Шахтёра на трибунах
Знак 2 "Крест FCSD". Тираж 50 шт, все знаки номерные. Размер 20х20 мм, материал - латунь с покрытием белый никель и эмалью. Крепление - булавка. Изготовлен в Киеве в 2019 году

На этот раз знак посвящен не перфу, а баннеру, который многократно украшал нашу трибуну.
Баннер "Крест FCSD" появился на трибунах в 2007 году, имел размеры 15х15 м и стал первым нашим баннером такого масштаба.
Использовался на матчах Лиги Чемпионов: отборочные матчи с Пюником 7 августа в Донецке и Зальцбургом 15 августа в Австрии, матч группы с Миланом 24 октября в Италии. Кроме этого, баннер засветился в финале Кубка Первого канала 31 января 2008 года против Динамо из Киева в Тель-Авиве.
Идея и реализация принадлежит парням из ZaBoysUltras, хотя изготавливался баннер за деньги клуба (да, были такие времена). FCSD - всем понятный посыл, ориентированный на Европу. Четыре латинские литеры в кресте - стандартная подпись ультрас и околофутбольных движей в то время. Ну а квадратная форма баннера позволяла легко расположить его на любом секторе.
Оплата
На карту Приватбанка
Доставка
Доставка в течение 5 дней с момента оплаты. Возможна отправка за границу
Смотрите также
Посмотреть все