Фаворит Маркет
КнигиБиографии, мемуары
Стоянов Юрий Игра в городки

Стоянов Юрий "Игра в городки"

300 руб. (≈$3.22)

Товар продан
Описание

      Москва. Изд. "ЭКСМО", 2017 г. 304 стр. + 8 стр. цветных фото. Твердый переплет. Обычный формат.

      Юрий Стоянов - советский и российский актёр театра, кино и дубляжа, музыкант. Народный артист Российской Федерации. Автор, постановщик и исполнитель ролей в телевизионной юмористической программе «Городок».  
      Новая автобиографическая книга Юрия Стоянова раскроет вам детские тайны знаменитого актера. Программу "Городок" смотрела взахлеб вся страна. Эстрадные номера, драматические спектакли, фильмы и сериалы с участием Юрия Стоянова и Ильи Олейникова видели многие. Что творилось на съемочных площадках и за кулисами театра, через какие разочарования и препятствия пришлось пройти, чтобы стать любимцами огромной страны и не потерять при этом оптимизма и чувства юмора, до сих пор знали лишь близкие и коллеги…
      Как обычный советский школьник мог удостоиться письма из всесоюзной газеты? Для чего, отправляясь на гастроли в Японию, актеры брали с собой пятнадцатикопеечные монеты? Что может заставить "Деда Мороза" заплакать после новогодней елки? Какое отношение к созданию всенародно любимой программы "Городок" имел всемогущественный Комитет государственной безопасности?



Состояние - отличное, новая книга.

Пожалуйста, перед оформлением заказа внимательно прочитайте раздел "Обо мне".

Оплата
Смотри раздел "Обо мне".
Доставка
Смотри раздел "Обо мне".

-10%

При заказе от $21.46
Осталось 255 дней
Смотрите также
Посмотреть все