Фаворит Маркет
КнигиМедицинаЭнциклопедии и справочники
Чумакова, Р.В. и др. Энциклопедия народной медицины В 5 томах ТОМ 1Чумакова, Р.В. и др. Энциклопедия народной медицины В 5 томах ТОМ 1 1Чумакова, Р.В. и др. Энциклопедия народной медицины В 5 томах ТОМ 1 2Чумакова, Р.В. и др. Энциклопедия народной медицины В 5 томах ТОМ 1 3Чумакова, Р.В. и др. Энциклопедия народной медицины В 5 томах ТОМ 1 4Чумакова, Р.В. и др. Энциклопедия народной медицины В 5 томах ТОМ 1 5Чумакова, Р.В. и др. Энциклопедия народной медицины В 5 томах ТОМ 1 6Чумакова, Р.В. и др. Энциклопедия народной медицины В 5 томах ТОМ 1 7

Чумакова, Р.В. и др. Энциклопедия народной медицины В 5 томах ТОМ 1

50 руб. (≈$0.54)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
Издательство: М.: АНСПереплет: твердый; 2000 страниц; 1992 г. 

Аннотация

В "Энциклопедии народной медицины" собраны многочисленные советы народной медицины и знахарской практики по лечению наиболее распространенных заболеваний. Приводятся основные сведения, взятые из оздоровительных систем разных национальных школ и научных теорий, предназначенные для сохранения здоровья и лечения болезней, в том числе и нетрадиционными в России методами.
Средства и рекомендации рассчитаны на возможность их применения в домашних условиях.

Том 1
Посвящен общим заболеваниям внутренних органов человека, названия которых представлены в алфавитном порядке от "А" до "П".
Приведено большое число лекарственных средств, а также сведения, необходимые для их правильного приготовления и использования.
Том 2
Посвящен общим заболеваниям внутренних органов человека, названия которых представлены в алфавитном порядке от "Р" до "Я".
Представлен также раздел "Как вырастить ребенка здоровым", посвященный вопросам сохранения здоровья и нравственного воспитания детей.
Том 3.
Как обрести женщине полноценное здоровье.
Только для Мужчин.
Кожные болезни.
Том 4.
Народная косметика.
Первая помощь при несчастных случаях и некоторых болезненных состояниях.
Секреты сохранения молодости.
Том 5.
Энергонформационные методы лечения.
Мумие - лечебный бальзам древности.
Лечение продуктами пчеловодства.

Издание адресовано широкому кругу читателей и врачам, интересующимся народной медициной, фитотерапией и нетрадиционными способами лечения.

Смотрите также
Посмотреть все